Юмор
Я хочу найти у Вас помощи и поддержки. Есть ли возможность справиться, с влечением подглядывать в женской бане?
Может быть "взять себя в руки", А то я туда хожу, как на работу!
Есть способ. Только уж очень плохой... Надо чтобы там были мужики.. . Не делайте этого!
А что на сауну с девочками денег уже нет, все на лидеры вопросы-истратил!?
Вот как они тебя выпасут за эНтим занятием, веником отшлепают, так перестанет тебя мучить это желание)
саша лучше ходить в ночные клубы со стрептизом там женщины со всех континентов, цвета кожи,
просто надо женится и все дела!
Поработай гинекологом и отпадёт само собой))))))))))))
Попытка Саши пошутить
На "Юморе" не удалась,
Ситуация тяжелая
На ответах создалась.
В вопросе том у Демина
Нет общего с реальностью,
По баням шастать.. . уж не может -
Пахнет анормальностью.
На фиг помощь и поддержка? -
Подглядывать - прекрасно!
И кайфно в руки взять себя.. .
Ну.... если.. . не напрасно....
На "Юморе" не удалась,
Ситуация тяжелая
На ответах создалась.
В вопросе том у Демина
Нет общего с реальностью,
По баням шастать.. . уж не может -
Пахнет анормальностью.
На фиг помощь и поддержка? -
Подглядывать - прекрасно!
И кайфно в руки взять себя.. .
Ну.... если.. . не напрасно....
Это не лечится...)))))))))))
смотри дома порнуху через глазок
Определись сначала: ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ БОЛЬШЕ! ? Помощи или побольше женщин в бане!?:)))))
Как вам помочь? Если дать вам официальное разрешение на просмотр, желание сразу отпадёт! Я разрешаю вам !
А если это не поможет, идите в отпуск и на пляж! Насмотритесь до тошноты!
Так ты маркетолог.... подсматриваешь каким мылом моются женщины, спрос изучаешь.
ох - а где же вы вчера то были - мы вас тут и женить решили !)))))
Федор Богданов
Я не против бы жениться,
Только кто, эта девица?
Федор Богданов
Добрая, честная, умная, стерва.
И обязательно заботливая.
Вуайеризм лучше эксгибиционизма...
Александр, поддержать Вас могу, помочь-тоже.
С Вами ходить не буду, потому как мало интересуют голые женщины.
А помочь-вот чем. .
Давайте адрес-пришлю Вам бинокль.
Его и возьмете в руки.
И руки будут заняты, и глазу-услада, увеличенная оптикой)
А помочь-вот чем. .
Давайте адрес-пришлю Вам бинокль.
Его и возьмете в руки.
Думаю, здесь неуместно шутить и вы сами хотите освободиться от наваждения, что - хорошая основа. Обратитесь к психологу, на сайтах это не смягчается
Федор Богданов
Между прочим, это категория "юмор".
Федор Богданов
Уверен, не сомневайтесь.
Это мои глупые выдумки.
устройся в муржскую
Шило!
может всё пройдет, после приёма душа из кипятка....
Саша.. . Ах Вот ты где в тебя Туфлями кидаются.... Бедные даже раздеться не успевають.... А Потерпеть А???
Ну ты даеш... зачем парится. Заходи в интернет, там мешать тебе не будут раз уж так...
Саня! Открой свою баню, бесплатную для дам
Саш, я думала, вы моложе.. . или старше...
Федор Богданов
Это моя очередная попытка пошутить.
Ничего общего с реальностью.
Ещё по баням шастать мне не хватало.
Ничего общего с реальностью.
Ещё по баням шастать мне не хватало.
Устраивайтесь туда на работу... как только начнете получать за это деньги-это перестанет быть удовольствием...
Найти себе нормальную бабу, чтобы тебя зае.. ала до смерти
Саша, это вуайеризм.. . Знаешь, что подглядывать за подглядывающим стоить гораздо дороже, чем просто подглядывать? БизЬнес делай!
Федор Богданов
Точно вуайеризм, а не соглядатойство?
А в чем проблема-то? Ну, нравится и подглядывайте на здоровье. Зачем же лишать себя маленьких радостей. Вот когда полапать захочется, тогда обращайтесь. Поможем, посоветуем. :-)
Прикинься банщицей, проработай недельку, веником опять туда не загонишь!
устройся работать банщиком
ты опять с дрелью пришёл?..
А ты народным способом пробовал? Сперва возьми себя в правую руку, устанешь поменяй руку на левую, и глаза сами закроются от превкушения исцыления.
Мужик это нормально! Можеш даже попросить у барышень за пис.... подержаться а то и больше .Не тормози СПРОСИ!!!!
Да и ходи, жалко чтоли, от нас не убудет
Если ты натурал - смирись!
Это неизбежно! :)))))
Продолжай в том же духе! Онанизм ("взял себя в руки")-укрепляет организм!
Проблема гораздо серьезнее, чем кажется.
Обратиться к психологу для начала.
А, может, Вы художник?
Обратиться к психологу для начала.
А, может, Вы художник?
Александр, вы же час назад с девушкой в кино собирались? мы за вас тут так порадовались )) А вас опять на банные подвиги потянуло ))
Так в бане только поддержка и есть!!))
выучись на гинеколога
Ну так ты, наверное, ради "рук" и ходишь....
Одеть чёрные очки
А ты милок, загляни ко мне в баньку.. . Как только начнется рвотный рефлекс, так и знай... отпустило тебя...

Накачай себе порнушки, не поможет, найди хорошую бабу, не можешь найти? Учись на гениколога. 2 - 3 месяца поработаешь тошнить станет.
Пока в баньке только смотрите, Вам конкретно кто-то лосика с рогами сделал...
Иди на нудисткий пляж, там на всех насмотришься, все голышом загорают. тем более сейчас жарко.
устройся банщиком в женское отделение и проблема будет решена
А на что там подглядывать? Там одни бабушки. И на их чебуреки лучше не смотреть.!!!
Я как мне за мужикаме не подглядывать ?
Надо читать вслух, как заклинание:
Я выполняю контрольные работы по предметам:
Теория автоматического управления, ТАУ, электротехника, системы управления электроприводами, СУЭП, теретические основы электротехники, ТОЭ, ОТЦ, системы управления химико-технологическими процессами, СУХП, БЖД, электроснабжение промышленных предприятий, сопротивление материалов, сопромат, экономика предприятий.
И пройдёт!
ага