Юмор

Если я ВОРВУСЬ В ЖЕНСКУЮ БАНЮ С КРИКАМИ "ЮБКИ ХОХ" шоу будет???

Тебя возьмут за "хоботок", нальют на пузо кипяток, и надерут задницу берёзовым веником! А как ты хотел, мы РУССКИЕ БАБЫ ИЗ БАНИ только так и поступаем!!!
****** ********
Лучший ответ
шо? ууууууууууууууу
что будет... .
без фингала точняк не вылетишь
на это никто не обратит внимания ))))))))
Олеган 64
И чо мне типерь из парилки в раздевалку тащицца чтоп тебе ХОХ паказать?))))
Sanek Bordakov
шайкой по бошке получишь и веником по попе!)))
Будет ))) Но ты его не увидишь ((((
Софья Гринёва
Будет стриптиз с тазиками
Все тазики твои.
Виктор Смирнов
скожу тибу пасикрету, токо тс-с-с-с-с... .

ДЕФКЕ Ф ЖЭНЦКАЙ БАНЕ МОЙУЦО БЕЗ ЙУБОГ !
Максим Сорокин патамушта ане непрозта таг заботелезь о красате сваих ног !!!))))))))))
Вялый писк..., а шоу от тебя зависит.
Я больше всего хотел бы увидеть как тебя от тудова на насилках выносить будут! ! А женщины будут диктовать участковому, сколько раз ты их насиловал!! ! :))
Шоу будет, только, думаю, конца у тебя в конце не будет!
и кому ж ты там нужен родной, да еще и с шоу
Посмотрят как на идиота. Какие юбки? Они в бане! Они уже голые!!!
Щоу будет в любом случае, но не для вас думаю. Вы его не увидите:)
Саян Рахов
Не завидую я тебе земляк-ты видимо не знаешь на что способны женщины... Это будет твой самый тяжелый день в жизни...
Да сколько МоЖЖЖно мечтать то Уже !!!ВВВРРыЫЫВАЙСЯяяя НааКОООНЕЕЦ уже... задолбал А завтра раасскажеешь КАК ПрОШЛО ..удачно или нет.... -)
Да только маленький СОВЕТ _) -З А Х В А Т И ""ВИИИАГРУУУ'' ...пару этак ящиков.. СВОИХ РЕСУРСОВ ТО МОЖЕТ не хватить ...на всех их там много всё таки. .
Будет, будет, шашлык из тебя будет.
Я так думаю юбки то они тебе отдадут, только вот, выити брат с ними, точно не сможешь, хотя антересно было бы посмотреть....
будет, только ты его не увидишь.... нечем будет....
шоу нет. а мордобой тебе точно гарантирован
вас примут с хлебом и солью