Юмор

Есть ли гарантия, что джентльмену удастся помыться, если он СЛУЧАЙНО завалился в женскую баню?

если в женской бане он будет мыться, то он не джентельмен
Кетова Татьяна
Лучший ответ
Если джентльмен в шляпе, бабочке, белых носках и абсолютно голый, то он не случайно зашел к нам в баню девочки...)) )
Помоем !
Алёна Попова
Раз завалился, пусть уж валяется!
Света Шмаева
помыться не знаю. . а задницу ему намылят ))
Михаил Герман
пока не перетрет спинки всем находящимся там дамам - вряд ли ))))))))))))
Если он успеет официально представиться..
|T
|Brevnikova Tanya|
Помыться может быть, тока потом хрен отмоешься.
Казахские акыны очень любят петь. Они поют о том, что видят.
Главное - не попасть с акыном в баню.

В женскую баню входит голый мужик. Бабы сразу завизжали, стали закрываться вениками и тазиками.. . Мужик говорит, уставившись в пространство:
- Не бойтесь, бабоньки, я слепой.. .
Бабы усадили слепого на лавочку, дали тазик с водой; он сидит, моется, уставившись в пространство.. . Вдруг одна баба (из тех, что посмелее) , и говорит:
- Слепой, слышь, потри-ка мне спину.
Нагнулась баба, слепой встал позади ее и стал ей спину тереть мочалкой.. . Трет, трет.. . Баба оборачивается и говорит (срывающимся голосом) :
- Слышь, слепой.. . ты это.. . ты меня вроде *бешь... ?
- Да? А я и не вижу...
Валентин Белов
Главное, не уронить своё достоинство...
Иван Спицын
удастся. . если в него запустят визжащие леди шайкой с горячей водой, тут он и помоется
Гарантии на СЛУЧАЙНОСТИ не распространяются :)))
НУ ЕСЛИ У НЕГО стоит.... ТОйа сама помою.... и приминю по назначению)))
Помыться можно, но он об этом уже думать не будет
Mustafo Shodiev
Ну, по началу шею намылят, а дальше- как себя покажет, могут и самого на мыло пустить...
А*
Анько *
И не только помыться, но за одно и постирать свою одежду
Артем Фадеев
Помыться не знаю, но помоют - это точно!
оближут
случайности не предусматривают качество, а тем более гарантии:)
ага, есле он гомик
Misa Purcel
Постирают, непременно!
Помыться - нет! А вот потрах....)))))))
Повезло Мужику
получится... если он слепой