Юмор

как лучше перемыть мужчинам косточки в женской бане ?

Ольга Банецкая
А там же ...кости нет))))
Алеся Шакирова
Лучший ответ
Денис Хусаинов А это что же за ответ? где в женской бани Кости нет...куда ж ушел бродяга Костя,такого редко встретишь гостя. Он в женской бани банщик ловкий, не занимать ему сноровки, подаст он вовремя парку, нальет холодного пивку. Он женщин любит парить в бане, они ему как на заклане, готовы душу всю открыть, как лучше кости перемыть...Прошли часы и в бане пусто, На дверь наш Костя смотрит грустно, ушли все женщины...довольны, что их тела от счастья - вольны. И как одна про то забыли, что кости им всем перемыли....О, как!
чем же как не яэычком остреньким....
Под расстрелом не пойду! Вас много, а я один. Замоете. Каждая по косточке.)
Mitalik Wolfs85
Зачем им косточки перемывать. Они хорошие и нам с ними хорошо
Татьяна Лившиц
в отдельном кабинете !
K R
Лучше посадить его на ПОЛОК.. веничком крапивным. .
Да, чтоб запомнилось.. .
Потом всем мужчинам расскажет.... ой ..не повадно и другим будет.. так издеваться.. над женщинами.. .

Иркутск Гэс
Думаю кости можно оставить на потом, начните с более мягких органов .
Karim Sodikov
Не, лучше мойте части тела которые без костей !!!
М)
Малышка )))
Общество должно отторгать всё, что связано с сексом))))))))))))
Олег Суетов
Фэрри
Свою одну, но пламенную страсть, пардон, кость, я помою сам!
Марк Кириллов
В женской бане женщины перемывают мужчинам не косточки, а умение ими пользоваться.:)))))
Nar .
Да, вот так по порядку их расположения! И желательно тчательнее!))))))))))))))))))))))))))
с глубоким отмачиванием!))))) ) выпариванием в !!:)) отхлестом веником!:))))
Сообразить на троих и потом можно полоскать их вдоль и поперек, пока чистая вода не пойдет
Без пива точно не обойтись!
Да что там толку от тех косточек, забирайте целиком !
Иван Покрас
Лучше повертеть задницей и поиоогать глазами до изнеможения!! Тогда все!!
с пивком
Андрей Матырин
Надо дырку просверлить в стене*-
там рядом-то мужское отделение)))))))
Мочалку лыкову купи и наяривай!))))))
Косточки мыть не надо-это кожу, мясо сдирать-очень трудоемко, а вот помыть мочалкой стоит. ичто он вообще делает в женской бане??
Лёгкого пару, Отдыхайте не дамское это дело.
Сначала побъём веничком!
Начинай с мозгов. Чтоб думали лудше в какую баню пошли. Гы... гы....
Елена Капуза
Пар костей не ломит.... так говорят или нет?
Anton Terentev
Не мытые тоже очень даже ничего)))
Пусти его туда сначала!
Елена Моисеева
Под пивко внутрь, и медок наружу)))
Anton Nenakhov
Нам кости всё перемывают и перемывают!
Где только не перемывали! А я думаю, что у меня уши всё время горят, да икается без передышки. Так тут ещё и в ЖЕНСКОЙ бане мне думают как кости перемыть!
В парилку их, в парилку!! ! И веником, веником! ! Да можжевеловым, да с крапивой. Да ещё на верхняя полку! ! Пусть знают нас!!!!
проделать дырку в стене в мужской парилке
Sefsef Sefsef
Их будет легче там пересчитать!
приглдасите сантехника, молд вода плохо идет, а других посетительниц не предупреждайте, узнаете о мужиках то чего в медицинском атласе нет
*{Ирина} *
сперва его надо туда затащить а потом и перемыть
Данияр Едгин
главное - не парься!!
в отдельном тазике и скопом
Никита Бибик
согласна, лучше чем хитрым взглядом и острым языком не перемоешь. Что мудрить.
А зачем? Их лучше использовать по прямому назначению. В смысле мужчин, а не косточки!
Гриша )
лучше молча да чище
Svyatoslav Goryaev
Сесть рядком, перетереть ладком!
Да вы же так косточки-то перемоете, что потом и костей не собирёшь!!!!
Ольга Чиж
повертеть попкой перед подругами, шоб они хорошо рассмотрели все следы, оставленные мужиком на ней и на бедрах ...)))))))))))
хозяйственным мылом
Елена Павлова
Этого надо спросить у КЛАВЕРИЯ де МОНТЕЛЬЯ!!!!
парку побольше и веничком почаще
так и до косточек можно допарить
**irishka ***
веником
с пивком )))
дустовым мылом
Engina Alieva