Юмор
как лучше перемыть мужчинам косточки в женской бане ?
А там же ...кости нет))))
Денис Хусаинов
А это что же за ответ? где в женской бани Кости нет...куда ж ушел бродяга Костя,такого редко встретишь гостя. Он в женской бани банщик ловкий, не занимать ему сноровки, подаст он вовремя парку, нальет холодного пивку. Он женщин любит парить в бане, они ему как на заклане, готовы душу всю открыть, как лучше кости перемыть...Прошли часы и в бане пусто, На дверь наш Костя смотрит грустно, ушли все женщины...довольны, что их тела от счастья - вольны. И как одна про то забыли, что кости им всем перемыли....О, как!
чем же как не яэычком остреньким....
Под расстрелом не пойду! Вас много, а я один. Замоете. Каждая по косточке.)
Зачем им косточки перемывать. Они хорошие и нам с ними хорошо
в отдельном кабинете !
Лучше посадить его на ПОЛОК.. веничком крапивным. .
Да, чтоб запомнилось.. .
Потом всем мужчинам расскажет.... ой ..не повадно и другим будет.. так издеваться.. над женщинами.. .

Да, чтоб запомнилось.. .

Думаю кости можно оставить на потом, начните с более мягких органов .
Не, лучше мойте части тела которые без костей !!!
Общество должно отторгать всё, что связано с сексом))))))))))))
Фэрри
Свою одну, но пламенную страсть, пардон, кость, я помою сам!
В женской бане женщины перемывают мужчинам не косточки, а умение ими пользоваться.:)))))
Да, вот так по порядку их расположения! И желательно тчательнее!))))))))))))))))))))))))))
с глубоким отмачиванием!))))) ) выпариванием в !!:)) отхлестом веником!:))))
Сообразить на троих и потом можно полоскать их вдоль и поперек, пока чистая вода не пойдет
Без пива точно не обойтись!
Да что там толку от тех косточек, забирайте целиком !
Лучше повертеть задницей и поиоогать глазами до изнеможения!! Тогда все!!
с пивком
Надо дырку просверлить в стене*-
там рядом-то мужское отделение)))))))
Мочалку лыкову купи и наяривай!))))))
Косточки мыть не надо-это кожу, мясо сдирать-очень трудоемко, а вот помыть мочалкой стоит. ичто он вообще делает в женской бане??
Лёгкого пару, Отдыхайте не дамское это дело.
Сначала побъём веничком!
Начинай с мозгов. Чтоб думали лудше в какую баню пошли. Гы... гы....
Пар костей не ломит.... так говорят или нет?
Не мытые тоже очень даже ничего)))
Пусти его туда сначала!
Под пивко внутрь, и медок наружу)))
Нам кости всё перемывают и перемывают!
Где только не перемывали! А я думаю, что у меня уши всё время горят, да икается без передышки. Так тут ещё и в ЖЕНСКОЙ бане мне думают как кости перемыть!
В парилку их, в парилку!! ! И веником, веником! ! Да можжевеловым, да с крапивой. Да ещё на верхняя полку! ! Пусть знают нас!!!!
проделать дырку в стене в мужской парилке
Их будет легче там пересчитать!
приглдасите сантехника, молд вода плохо идет, а других посетительниц не предупреждайте, узнаете о мужиках то чего в медицинском атласе нет
сперва его надо туда затащить а потом и перемыть
главное - не парься!!
в отдельном тазике и скопом
согласна, лучше чем хитрым взглядом и острым языком не перемоешь. Что мудрить.
А зачем? Их лучше использовать по прямому назначению. В смысле мужчин, а не косточки!
лучше молча да чище
Сесть рядком, перетереть ладком!
Да вы же так косточки-то перемоете, что потом и костей не собирёшь!!!!
повертеть попкой перед подругами, шоб они хорошо рассмотрели все следы, оставленные мужиком на ней и на бедрах ...)))))))))))
хозяйственным мылом
Этого надо спросить у КЛАВЕРИЯ де МОНТЕЛЬЯ!!!!
парку побольше и веничком почаще
так и до косточек можно допарить
веником
с пивком )))
дустовым мылом