Юмор

Девочки! А вам трудно было устроиться на работу?

Прям беда! Всем нужны 18-ти летние девушки 20-ти летним опытом работы и тремя образованиями)))
Мари Шка
Есть. Это я выставила в лидеры- мне вопрос понравился.
Я совершенно с Вами согласна-сейчас абсурдные требования к потенциальным работникам- но это не от большого ума.
Мне повезло. Я жила в другой стране, училась на вечернем, на четвертом курсе меня приняли на работу, я там пять лет отработала, а после этого я работу не искала, а работа искала меня и находила.
Александр Матушкин
Лучший ответ
Мари Шка Спасибо!Очень приятно)
Работа нашла меня САМА... _))

И не отпускает От себя_)))
Magenta *
Нет не трудно. работу свою люблю и очень ценю!
к пониманию психологии девочки. .

девочка И я твержу\ то громко, то глухо: \ сегодня ты - девочка, \ завтра - старуха, \ сегодня - худышка, \ завтра - толстуха. \ Всех нас постигнет\ судьба иглобрюха! Эйс Криге. Перевод Е. Витковского ХРИПЛАЯ ПРОПОВЕДЬ

Маленькая девочка\ В сером байковом платье\ Стриженная наголо\ Иногда я\ Украдкой гладил\ Бархатную шерстку\ На ее круглой голове\ Мы сидели рядом\ В детском саду\ Тайно держась за руки\ Под столиком\ Я любил ее безумно Вадим Сидур. Из цикла «Самая счастливая осень» Стихотворения, 1983-1986 Реквием

Послана миру десницею Божьею, \ прямо с постели, босой, \ без покрывала, с прозрачною кожею, \ с длинной-предлинной косой, \ большеголовая рыжая девочка, \ чтобы ответить за все. Максим Амелин Из цикла «ОЖИВШАЯ СТАТУЯ» 1997

ДЕВОЧКА Эвтерпа девочка искуснейшая из\ недвижимостей! некогда бродяжил\ в слезящейся как море парадиз\ волнообразной ионийской пряжи\ и смой движок. но плакальщица-сушь\ сомкнулась сузилась, и время обмелело\ и пьющий смесь бессолнечную муж\ не возвратится в мыслящее тело Александр Скидан Из книги "Делириум" 1993 АНАДИПЛОСИС

девочка Верно, и майские пьянки-гулянки\ Переведут нам на праздник Христа... \ Девочка с хитрым лицом обезьянки\ Тянется к звездам, на цыпочки встав. Алексей Александров 2000

девочка Водит девочка и водит. \ Что-то грустное выходит, \ И под окнами в тоске\ Дети ёжатся в песке. \лександр Щедрецов УРОК

Девочка — и на плече подбородок —\ Остром плече моем узеньком птичьем, \ Я заблудился в рябиновых водах, \ Я от рябины почти неотличен. \ Струек сбегающих вдоль за сплетенье\ Солнца и сердца, воды и рябины, \ Строк сберегающих вдоволь налей мне! Ната Сучкова Из цикла «ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, РОДНАЯ ОБЕЗЬЯНА» 1999

Когда я был маленьким, я думал, что небо – вот. \ Вещие вещи мягкий струили свет, \ а девочка, которую я любил, \ была таинственная, словно смерть, –\ смерть, которой я не боялся, \ смерть, к которой меня влекло. \ Когда я был маленьким, я не знал, что такое стыд, \ ангел-брат смотрел на меня с любовью, \ а Ночь забирала в свои объятья\ жадно и нежно, \ как ставшая смертью мать – \ то есть девочка, которую я любил. \ Это было давно, но к этому я пришел, \ разбив зеркала и отбросив маски. \ Последнее зеркало не было бить нужды, \ ибо в нем уже было пусто... \ Только кленовый лист\ промелькнул, прощаясь. Артем Тасалов 1999 Из цикла "В глухом лесу ручей"
Девочка - легкий сержант, \Кто ты, откуда такая? \Как музыканты играют! \Пробуй себя удержать. Александр Васин Вальс 44-го года

девочка Спит береза в морозном окне, \ Спит, печаля израненным телом… Каждой ночью приходит ко мне\ Невеселая девочка в белом. Владимир Денисов

девочка У девочки тоненькой ножки похожи на палочки — \ И длинная шея тонка. \ И бабушка девочки этой стара и слепа — очки \ Её украшают слегка. Евгений Мякишев

Я – девочка, не больше мотылька \ ночного, дымчатого, что-то вроде \ невзрачного растенья, сорняка, \ случайно выросшего в огороде, \ где шансы уцелеть невелики. Елена Дорогавцева 2004 Из цикла «Не больше мотылька... »

девочка Я веду за руку свою трехлетнюю\ племянницу, Полину. На ней кра-\ сивое платье и она боится машин. \ Я ей говорю: "Ничего не бойся - я же с тобой". Она верит. \ Тогда, впадая в педагогический раж, я добавляю: "А чтобы быть совсем \ хорошей девочкой, - какать, Поленька, ты все-таки должна на горшок".\ Она (яростно и непримиримо): \ Ни-ког-да. Дмитрий Воденников
а у нас пенсионерки и дважды сокращённые наконец-то навели порядок после бесконечной череды свистух до двадцати пяти.
помогу--кому--нужно!!.
Юморян берут охотнее, честное слово )))
Сухроб Эгамов
Я живу в Зеленограде, 30 км от москвы.. всю жизнь прожила в Москве.... там работа, это да.. вернее зарплата.. у нас из Зелика (Зеленограда) -тут ехать 40 минут все ездят в Москау... нашу.. все дело в зарплате... тут получаешь допустим 20 тыщ, там все 60 или 80..на работу устроиться нетрудно, но накладно, там шеф там блат, там дорога... короче, я я седня не юморю, у самой такая проблема.. такие дела..
**
*****adilet *****
Саша Гребеньков 40 минут это фигняяя))))У нас пол города ездит в столицу на работу, трясёмся по 3 часа в электричке и всё по тому же поводу....на периферии платят копейки)
Практически невозможно.. как всегда.. блат.. великое дело.. помог..))
Устроится нет, а вот продержаться было сложнее
Настя Бурыкина
да.. . в наше время девочкам даже девочками трудно устроиться на работу. а зачем три образования? )))
Стас Шульмак
Не трудно, если точно знаешь чего хочешь и умеешь "себя продать" - читай правильно пиарить.. и не заискиваешь перед работодателем...
Совсем не трудно... Владею тремя профессиями
Компания Борей
А чо тока девчонки? Я уже лет 20 не могу найти мебе нормальную работу
Dmitry Chastukhin
На любую- нетрудно.
...если подойти к поиску работы творчески... то вариант найти можно всегда!.. .

Игорь Дзю
Раньше было легко, было бы желание, а сейчас и высшее образование не ценят
Rustem Khalilov
неДЕВОЧКАМ -ЛЕГЧЕ....
Нет. Мои профессии востребованы.
Ольга Шенцова
детка губы грубы или рот для трубы...)) ) Yo! )))
Нет, Милый проявил заботу-уволил Он меня с работы, но на работу я хочу!!! (Ой, Он идет!! ! молчу, молчу... ) ))))
Вот-вот, и чтобы детям было не меньше 14 лет.
А я и не работаю
Alek Esanov
Карина Мастракова Птичка божия не знает
Ни заботы, ни труда
Не всегда. Это если в секретарши. А мне как медику найти работу просто, было бы желание.
Aртавазд Мхоян
Как распределили, так и не рыпаюсь !
Я на свое работе уже 30 с лихуем трублю, и точно помню, что никому и ничего за это не должна
Елена Клочко
Это как-то в метро один выразился...
Мария
Мари Шка Привет !Я угадала?
Вот так всегда! Как не берут на работу, так просто себя тёлкой чувствую)))
Не девочка я, но сейчас и мужчинам не просто.
Ainura Suleimenova
это не беда. . это возможность для реализации скрытых способностей к предпринимательству! Либо предприимчивей устраивайся либо учреждай ИП и устраивай к себе на работу других! :)
а я пару раз расслабилась и оппа!! ! работаю мамой))))))
мне нет!
Девочками на работу! На хоршую должность! Да сказки все это!!!
устроиться легко, работать - трудно!
согласна) мне 20 лет, так у меня должен быть не только диплом, но и стаж работы не менее 3 лет))))
да не труднее, чем замуж сходить
Jamao 77
Я не девочка, жаль)
тяжело устроится очень
Айс .
Беру на работу необразованных старух без опыта работы :)