Юмор

"Ты вчера устроился к нам, а на тебя уже подали жалобу сразу три сотрудницы"! Сказала Агнесса Карловна и топнула ножкой.

Потом она посмотрела в окно, её задумчивый профиль украшал городской пейзаж. Подойдя к ней поближе я, романтично втянул носом густой аромат безнаказанности и невинно начал, что мол, в воздухе сейчас столько тревожных запахов и пока ко всем принюхаешься.. .
Что было потом я, не помню, наверное опять конь сбросил всадника. А уже совсем потом, мы с Агнессой, сидя на глянцевом полу, весело играли в снежки бумажными комочками жалоб.
Как Вы думаете, может быть мне тоже следует катануть на них на всех встречную жалобу, за подрыв душевного спокойствия (в ЮНЕСКО)?
Однако, как нестандартно вы умеете решать проблемы! Далеко пойдете!
Айжанна Даутова
Лучший ответ
Подход к Женщинам нужно найти, а не жаловаться на них!
❀➪ ты это того, ты с Агнессой не балуй! оторвет тебе твой ху.. . в смысле художественно так и мягко объяснит что ты не прав...
ого... уже и Агнесса Карловна... а тех куда дпевать?!
Kozlova Natal`ya
пиши на пиши работать на работе надо
а не жалобы зарабатывать
Неси всем по букету. и на работе больше ни-ни-ни!
Анар Тунгатова
рвать надо.. когти, я так думаю.
Не дай Бог попадать в "сугубо женский коллектив"
Чтобы они там на паркете в пляжный волейбол ей играли?!
X` курил? Дай мне !
Любовь Каспер
НАДО БЫ ВАС С СЕСТРОЙ ТАЛАНТА ПОЗНАКОМИТЬ,,, хотите?
Irina Romanovich
Тамара Котлакова Я с ней знаком, но иногда мне кажется, что "она" - сестра косноязычия.
конечно пожалуются, что такой антураж без внимания оставил!
Djamoliddin Khakimov
Артём Колесников Очень в тему.
Не прижился -уходи!!
Д)
Даурен )))
Подфартит девчонкам)))... если их вызовут для дачи объяснений в штаб-квартиру в Париже)))
“А уже совсем потом, мы с Агнессой, сидя на глянцевом полу, весело играли в снежки бумажными комочками жалоб. ”....да вам прямо к психиатОру...))) весело им...
Скорее жалобу на аптекаря - не то лекарство Вам подсунул....
Вон оно как.. . запущено.. . Всё-таки, прогноз сбывается. Истинно, вы, мужчина, желаете стать графом... Надо думать, все интересные продолжения вы публикуете в ТВД ?
Дина Грачёва
Вредная у вас работа.
Madiar Ashen
В комиссию по правам человека.))
Не знаю я, почему те написали жалобы, но Агнессе определенно понравилось...
Эх ты! Сразу в ЮНЕСКО.
Ну да. А почему бы и нет.
Евгений Ли
Походу они просто не знают что жалобу нужно писать в гос нарко-контроль
Saira- -Erbolat
Я не виноват, что все сотрудницы такие аппетитные, ну и полапал маленько)))
Написать вероятно можно
встречную
Это же замечательно. Спасибо за вопрос