Юмор

какие мысли текут в голове женщины,уютно устроившийся у мужчины на шее и свесившей ножки?)))

Andrej Kell
В голове ничего не течет, а между ног аж все стекает...
Наталия Козлова
Лучший ответ
Светлана Скобелева у тя тоЖь соРОКА"ножиГ")))
Andrej Kell а ответ поменял,я видела))))))))))
Какие... блин.... Хорошо, если на пол скинет.. . А если с девятого этажа...
Andrej Kell привет)))Не устал-то на одной ноге стоять???прям,как стойкий оловянный солдатик))))))))))))))))
Думает: "Как бы зараза не скинул... "
Шурик Бутиков
Вот бы мне все эти деньги одной и без этого вонючего мужика.
На шее у мужа сидеть - это временное явление,
Куда большее вызывает волнение,
Умение им так управлять так,
чтобы он не смотрел на других.. .

А зачем сказать публично? ?
Что надо я скажу лично
.Ему или ей, вам без разницы.
Зачем оголять свою задницу? ?
Всё что надо обсудить, это личное! !
Всё тайное, далеко не публичное! !
Сергей Сидой
Коварные.... Не зря ведь шею обхватила )))))
Andrej Kell приветуль))))
Хочешь сидеть на шее ???Раздвигай ноги !!!
Uldai Adilova
"кабы не понял, шо сидю и не скинул.. "
....как бы сюда и маму затянуть....
Tamara Okhonova
Севиль Голомисюк Хорошо бы еще и папу, если получится..))
Хорошо сидеть на шейке
Свесив ножки белыя.. .
Мысли бродят, ходят там)) )
Шибко неумелыя.. .

От чего.. на небе звезды?
Почему Гроза?.. Улетает ли на Юг
Эта стрекоза..? ?
Пустяки.. всё ..и наветы.. .

Это не для нас... И одетые в штиблеты
Ножки высший Класс!! !
Может кто что скажет.. Может
Это не вопрос))) )

Если любит... значит тянет он
По Жизни воз)) )
Хорошо лишь бы обоим.
Весело жилось.. .

Хуже если то не ножки.. .
А рога.. небось))) )
а зачем ей думать ? )))
Диана Копылова Держаться надо покрепче, а не о мыслях думать))))
Плешь проедать неудобно, согибацца надо....
Оно, конечно, от добра добра не ищут, но вот на шее у того, что напротив стоит, мне было бы, пожалуй, удобнее. Пересаживаться, что ли?)))))
Василий Сухих
Уже никакие... (((((
вот прочитала всех нижних и пришла к выводу - Ну, до чего вы, мужики меркантильные, глупые и самовлюбленные кони в пальто!
А мысли наши до того просты и невинны - вы чего думете, легко ли сидеть на вашей шее, да еще болтать ногами.
При этом, быть всегда красивой, обоятельной, юморной и страстной и при этом, чтобы вы еще налево не смотрели, поэтому вам шоры надеваем на глаза, подгоняя вашу иноходь, и думаем - о принцах, которых нет.
Игорь Чурзин
Евгения Иванова Откровенна...Привет...но принцы всё же есть..откуда же тогда Принцессы)))
куда бы поехать?
В какую сторону голову мужчины поворачивать и что в ухо шептать!
Да слюни там текут, а не мысли