Юмор

Когда тебе вскружили голову, трудно заметить момент когда тебе свернут шею???

Но когда любовь проходит, голова меня находит. Вот и руки, вот и ноги, Здравствуй, голова...
Алексей Иванов
Лучший ответ
От вскружения головы ещё есть время... сначала прижмут к груди. потом залезут на шею, и только потом будут сворачивать... желательно вовремя поставить под каблук
Что-то ты уж загнула круто, ну что, перестала кружиться голова?..
Guljan Kasimbaeva
А может, лучче и не замечать? :-))))
Пётр Кузьмин
Лиана Лютаревич Так больно же...))
Ну уж нет! Любой почувствует, когда шея в штопор закручивается.. . )))
Тatyana
И всё-таки, лишь бы гляделки не отвинтили...
Aida Tashmetova
Почти невозможно.
Павел Богаткин
"Ешьте меня, дамы, я вкусный! "... вот как-то так у каракуртов.
Виктор Галеев
Смотря чем вскружили...
Simple Girl
Хмм... .
Обязательно.... свернут????
Дмитрий Шелест
Какая ты крутлявая!!!
Фиг с ней, с шеей.. . Могут трахнуть незаметно :)
Лидия Галицкая
Очень даже!
Только Случай-как люди говорят-Божья Милость-Благодать Спасает!
Антон Сучков
Как там у классика: ..." я сам обманываться бы рад... "
конечно нет...
точное замечание....
а голову то как кружат не помню
Numon Rahmatulloev
Когда вскружат голову вообще трудно что либо заметить....
Ох, точно...
Сауле Такиева
тут два варианта ...либо поталогоанатом незаметно впратит позвонки.. . либо позвонки подкрутят голову назад со стонами и скрипом ..
Евгений Австр
Вскружили голову? Не пропустить бы, когда на шею сядут и лапки свесят!
Лучше сразу заметить когда тебе начинают кружить голову...
Заметишь, Когда начинают садиться на шею - головокружение проходит.
Именно так забивают животных - тогда они умирают радостные, и мясо вкусное - не отравлено предсмертным негативом...
А что и такое бывает?
а кто это над тобой так издевается :)
Zest Zest
Лиана Лютаревич точный адрес мерзавца написать?
Ну ты мастерица на вопросы с шеей
смотря как вскружат, а то может голова сама отвалится...
и даже не почувствуешь))))
нет