Юмор
Чтобы вскружить женщине голову - достаточно ...чего?
... что бы она её потеряла:)))
Abraham Abrahamyan
Привет,Боренька !
Сказать такие старые слова-"Я люблю тебя"!
Abraham Abrahamyan
Добрый вечер,Галочка !!!Спасибо за песенку,в тему !
Нуууу эт целый комплекс мероприятий!)))
А моя уже была со вскруженной.
Abraham Abrahamyan
Доброе утро !
для начала головы однако
чтобы эта голова некрепко держалась на своем месте...
Ничто так не кружит Голову Женщине, как,,,, Ключи от Нового МЕРСЕДЕСА! ДОБРЕЙШЕГО!
Abraham Abrahamyan
Привет !!!
ЦЕНТРИФУГА - поможет))))))))))
Abraham Abrahamyan
Доброго вечера !
Один букет красных розы.
Выйти в скайп.
Чтобы она сама придумала эту сказку себе в голове...
на карусели прокатить
Достаточно усыпить её бдительность.
Abraham Abrahamyan
Доброго вечера !
порой хватает взгляда, а порой и поцелуя
Надо, чтобы женщина хотела, чтобы именно определенный мужчина это сделал)))))
Действительно... Просто достаточно....
Петли Нестерова с боевым разворотом.
Достаточно крутануть её вокруг своей оси, головокружение обеспечено....
прокатить ее по кругу. . на бешенной скорости))) )
Припасть на ее уши!
Пригласить ее на танец и шептать, шептать, шептать на ушко...
Карлсона с пропеллером, банки забродившего варенья и высокой крыши...
Мечта ЖЕНЩИНЫ это МУЖСКОЕ плечо на которое она может опереться, и МУЖЧИНА этот должен отвечать всем запросам ЖЕНЩИНЫ!! ! И тогда она закружится ...
Немного водки ...
Влюблённого в неё взгляда!!!!
пок4атать её на карусели раз эдок пятьсот
хорошего комплимента
Парохода и капитана конечно.... и "Ах! Ах! . В глазах туман... "
достаточно много цветов и хороший танец
Её желания "вскружиться"!
та буквально малость----быть директором банка ...))))
быть самим собой
"Поднять" её под облака.
Объяснить ей что я будуший олигарх, купить мартини, водки, снять приличьный номер, закуски по дороже. Если особо уперая можно купить золотые сережки или колечько.
Серенады )))Жми
Abraham Abrahamyan
Привет !!!
Прокатить на карусели. Или угостить добрым вином. Только ни при каких обстоятельствах не давать таблетку для головной боли
Накрутить её внутреннюю пружину против часовой стрелки
Показать ей ПАРИЖ !
Засыпать её комплиментами.
Это зависит от индивидуальных запросов женщины, и им не надо кружить голову, большинству все таки важен интеллект, что бы он умел слушать и был интересным собеседником.. . В идеале это как в фильме "Чего хотят женщины": научиться читать их мысли... где главный герой ставит эксперимент и падает на шариках для ванны...
Приличной машины, дачу на Канарах, и фамилии ..но только не Петросян
убраться в квартире, вымыть посуду, пропылесосить ковры, разложить всё по местам...
крутой тачки и вкусной жрачки))
Понять, надо ли тебе это!
Интеллекта
...купить ей бутылочку пива и пирожок с луком.
закружить в танце...
Шикарной яхты, феррари красивой внешности и много. много обещаний
романтики и любви)