Юмор

Чтобы вскружить женщине голову - достаточно ...чего?

Abraham Abrahamyan
... что бы она её потеряла:)))
Ирина Фирсова
Лучший ответ
Abraham Abrahamyan Привет,Боренька !
Сказать такие старые слова-"Я люблю тебя"!
Abraham Abrahamyan Добрый вечер,Галочка !!!Спасибо за песенку,в тему !
Нуууу эт целый комплекс мероприятий!)))
А моя уже была со вскруженной.
Abraham Abrahamyan Доброе утро !
для начала головы однако
Danil Nikiforov
чтобы эта голова некрепко держалась на своем месте...
Наиля Шарипова
Ничто так не кружит Голову Женщине, как,,,, Ключи от Нового МЕРСЕДЕСА! ДОБРЕЙШЕГО!
Abraham Abrahamyan Привет !!!
ЦЕНТРИФУГА - поможет))))))))))
Pantera Lyubimaya
Abraham Abrahamyan Доброго вечера !
Один букет красных розы.
Оля Будник
Выйти в скайп.
Kolja Vvoronin
Чтобы она сама придумала эту сказку себе в голове...
на карусели прокатить
Достаточно усыпить её бдительность.
Abraham Abrahamyan Доброго вечера !
порой хватает взгляда, а порой и поцелуя
Надо, чтобы женщина хотела, чтобы именно определенный мужчина это сделал)))))
Mihail Vinogradov
Действительно... Просто достаточно....
Петли Нестерова с боевым разворотом.
Татьяна Койко
Достаточно крутануть её вокруг своей оси, головокружение обеспечено....
Роман Федоров
прокатить ее по кругу. . на бешенной скорости))) )
Лидия Еременко
Припасть на ее уши!
Пригласить ее на танец и шептать, шептать, шептать на ушко...
[@
[Lenysia @]
Карлсона с пропеллером, банки забродившего варенья и высокой крыши...
Мечта ЖЕНЩИНЫ это МУЖСКОЕ плечо на которое она может опереться, и МУЖЧИНА этот должен отвечать всем запросам ЖЕНЩИНЫ!! ! И тогда она закружится ...
Немного водки ...
Влюблённого в неё взгляда!!!!
пок4атать её на карусели раз эдок пятьсот
хорошего комплимента
Настёнка *)
Парохода и капитана конечно.... и "Ах! Ах! . В глазах туман... "
достаточно много цветов и хороший танец
Её желания "вскружиться"!
Zarin Norova
та буквально малость----быть директором банка ...))))
быть самим собой
Наталья Бабак
"Поднять" её под облака.
Рыжая Бестия
Объяснить ей что я будуший олигарх, купить мартини, водки, снять приличьный номер, закуски по дороже. Если особо уперая можно купить золотые сережки или колечько.
Денис Марцев
Серенады )))Жми
Yuliya Vasilenko
Abraham Abrahamyan Привет !!!
Прокатить на карусели. Или угостить добрым вином. Только ни при каких обстоятельствах не давать таблетку для головной боли
Накрутить её внутреннюю пружину против часовой стрелки
Показать ей ПАРИЖ !
Засыпать её комплиментами.
Дмитрий ...
Это зависит от индивидуальных запросов женщины, и им не надо кружить голову, большинству все таки важен интеллект, что бы он умел слушать и был интересным собеседником.. . В идеале это как в фильме "Чего хотят женщины": научиться читать их мысли... где главный герой ставит эксперимент и падает на шариках для ванны...
Приличной машины, дачу на Канарах, и фамилии ..но только не Петросян
Вика Рою
убраться в квартире, вымыть посуду, пропылесосить ковры, разложить всё по местам...
крутой тачки и вкусной жрачки))
Понять, надо ли тебе это!
Интеллекта
...купить ей бутылочку пива и пирожок с луком.
закружить в танце...
Шикарной яхты, феррари красивой внешности и много. много обещаний
романтики и любви)
Imosh Imanov