Юмор

Брак очень вреден для женщин, голова начинает болеть почти каждый день?

Фёдор Унгефуг
бабам очень полезно в блядях! работают как машинка зингер! и ничо не болит
Илья Черкашин
Лучший ответ
Молодой еврей приходит к доктору-сексопатологу с жалобами на проблемы в сексе.
- Сколько вам лет? - спрашивает доктор - 34 - Может у вас жена не очень привлекательная?
- Ну что вы! Она заняла первое место в конкурсе красоты в Жмеринке!
- А сколько лет вы женаты?
- Да года еще нет.. .
- А, как вы занимаетесь сексом?
- Выключаем свет и ложимся на левый бок.
- Ну что ж, - говорит доктор. - Вы еще молодой, жена красавица, да и не успели еще надоесть друг другу. Вам надо поменять секс, как-то разнообразить его, поменять позы. Ну, хотя бы включить свет или на худой конец, лечь на правый бок.
- Что? Лицом к маме?
Paren...iz... Merke
А у меня всё наоборот..))
Мама, да у Вас.... Хи!
Верочка Лысова
Нет женщин некрасивых, это мужчины так себе.
Это о том, что мужчина не нашел тех струн от которых женщина поет и не болеет. У каждой женщины своя настройка, как у муз инструмента. Не дотянул - фальшивит, перетянул - лопнет в неподходящее время.
Катоки))))
ну так другое-то не болит!
!!
! ! ! Alinok ! ! !
Не бери в голову - Бери - в рот...
за что такое счастье Мама...) ? выйти замуж за гоя ...абсурдно... брак с гоям... с точки зрения абсолютно недействителен... с момента заключения)))) Маман ищи жениха... чтоб голова перестала болеть)))