Юмор

Выполняя важнейший приказ командования, я хмуро спросил Агнессу Альбертовну - "Вам-то хоть понравилось или повторить"?

А она прильнула ко мне и говорит: "Эх, дикарь". Так повторять, как Вы думаете?
Приказ был дан: выполнить, а не перевыполнить!
Не увлекайтесь! Не время, Александр, Родина в опасности!!!
Иван Аптиев
Лучший ответ
Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать !
Политработа в армии - это единство борьбы и противоположностей.
не "царское" это дело в п.. е ковыряться.. . сам видать понял, коль нахмурился-!
Повторение мать ученья..
Марина В
Еще раз то же самое... бодро ответила Агнесса Альбертовна... отодвигая в сторону пустую тарелку из-под макарон!!!!
Александр Ж
Анатолий Яцентюк Доброе утро Таня.)))
Продолжай выполнять приказ командования - подтягивание на турнике. Потом - "склепка", выход силой.. . Права Агнесса Альбертовна - в дикой дивизии дикие приказы!
Денис Сияшин
Вы что, изображали Тарзана? Многим женщинам такой тип мужчин очень нравится, так что дерзайте, Александр, может это то самое, что Вам нужно....
Нюта Саранина
да уж.. .
пройдите к мишени и подберите копьё...
может с 5-го раза попадёте всё же.. .
неудобно перед инспекцией округа!
Олеся Пелесова
опять Петровне
изменил!!!!
В Я
Да. В новой редакции.
Jurgen
Согласуй, с командованием!
Она, ведь, тоже, на службе...
Саша!!!! Только-ХМУРО, не забывай!!!! Видать, ей именно ТАК нравится....))))))))
нам пофиг
Денис Бабков
Канешна Повторить...
..и мы снова и снова выдавали в эфир: -Юстас-Алексу.... Юстас-Алексу...
Жансая Махат
Так поговори с ней)))
Звезду Герою!!!
Я же тебя просила ужин приготовить а ты меня другим накормил.... noch ein mail bitte....но в другой позе
Наталья Полина
Альбертовна - это очередная Баба-Яга? Саша, вы решили всех пенсионерок в округе извести? Это приказ командования: не хватает пенсионного фонда?
Елена Касарина
А она прильнула ко мне и говорит: "Эх, дикарь" - а потом сняв парик и макияж, я обнаружил, что это переодетый американский шпион! :) Что теперь написать в рапорте командованию? ! :) Враг был ранен из коженного пистолета и больше угрозы для нашей страны не представляет!
Кто же
откажется о повтора... .

Елена Яшина
Шпейхин зэ дойч-Александр Петрович=))))
Наталья Панова
как прикажут....
Повторить полёт обязаны, вы же под присягой.
Смотри по обстоятельствам, обстоятельствам и пр....
Здесь главное, чтобы Вы думали, а мы Вас поддержим.
Марина К6
не надо. дикари тоже люди
Елена Лененко
Повторить и не однократно!!! Ко мне бв так кто прильнул?!
Полагаю, повременить нужно.
Понравилось - приказ повторно поступит. А если уж нет - так и в немилость попасть недолго!
Ну какие приказы. если А. А. в такой эйфории.
...." Можно и повторить... только по Голове не бейте... "
...Она ответила: "Конечно, мой герой, но сначала отлежитесь-ка в госпитале???. "
а язык не стерся?))
странно ...
обычно если "прильнула " то звучит " ну, ты- ЗВЕРЬ! "....
Или она фальшивит или вы привираете....
Игорь Ходяков
мне так часто говорят, ведь я - горели-! меня не оскорбляит это , -буду повторять, пока ни взмолится-!
Nатуля ...
а як жеж
Габит Назар
А, чё хмуро-то? Повтори повеселей!
да отвеила она но лучше тебе раздется.
никак
даааааа уж
повторять не надо, просто скажи исправлюсь