О, ДА!! ! Слева ЛЮБОВЬ БОЛЕЕ ИСКРения; там скрыта левизна Вселенной с
красным смещением в спектрах, там лозунг "ВСЕ В СЕЛЕНУ=ЛЕНУ серпастую -
ВсеЛЕННая. Даже правшу пусти с закрытыми глазами по прямой, - обязательно
скосит влево! Часы наручные носим, в своём большинстве, на ЛЕВой руке; Земля вокруг Солнца по ЛЕВОМУ ПУТИ.. .
Правы буддисты, что ЛЮБОВЬ (ОМ\АУМ) создала Вселенную с нашими пословицами: СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ, СКРАСИТ ДЕВКУ ВЕНЕЦ ДА МОЛОДЕЦ (или
КРАСНЫЕ СОВЕТЫ СОТОВЫХ ОБЩИН=ОБЩЕНИЯ ОТ УЛЬЯНОВСКОГО ВЕНЦА
ЛЕНИНА-МОЛОТКА/МОЛОДца) ; ЛЮБОВЬ НАЧИНАЕТСЯ С ГЛАЗ (ОММА НА ГРЕЧ,) ;
ВЗГЛЯНЕТ, ЧТО ОГНЕМ ОПАЛИТ, А СЛОВО МОЛВИТ, РУБЛЁМ ПОДАРИТ ( значок октябрёнка, СОВЕТский РУБЛЬ кОМмун) .
Пока в любви присутствует альтруизм и равноправие и сотрудничество во всём между М и Ж, она вращается влево. Но стоит добавить ложку дёгтя (эгоизма) в мёд любви, то медовый месяц рухнет за три дня, а любовь станет
правосторонней, с ущербным восприятием семьи, т. б. СЛЕПОЙ! Настоящая
любовь НЕ ИНВАЛИД - ОНА ЗРЯЧАЯ и не от мира сего с левыми замашками
СВОБОДЫ, РАВЕНСТВА, БРАТСТВА (СОТРУДНИЧЕСТВА НА РАВНЫХ) без всякого там разделения на патриархат и матриархат. КАК МОЖНО РАЗДЕЛЯТЬ СОВЕРШЕННУЮ ЛЮБОВЬ НА ЧАСТИ, ТЕМ САМЫМ ЕЁ ДЕЛАЯ
СЛЕПОЙ, ГЛУХОЙ, РЕВНИВОЙ... ПАДКОЙ, ИНВАЛИДНОЙ? !
Юмор
Люди ходят налево - потому что слева партнеры привлекательнее, что ли???
Наталья ...
Налево легче, как с горки скатиться (падение) На право - подьём, приложение усилий, работа над собой.
Это ПРАВШИ так делают. Для разнообразия. А я ЛЕВША!
Nurgazy Nurmatov
Ну, козе понятно, наше дело ПРАВОЕ (туда и ходим), победа будет за нами!
Виктор Кожин
Я тоже левша - но меня налево ТААААК тянет....:-)))
Разнообразие - укрепляет отношения.
ну вот я например ношу сумку только на левом плече, следовательно мужчина должен идти по левую сторону от меня!
Разве это люди! Самцы!
Может одноглазые.
У меня справа.
Правая нога длиннее, даже идя по лесу, постепенно сворачиваешь налево
там туалет
именно, а справа один и уже достал
потомучто левши... или потому что гены такие... может они про левостороннее движение вспомнили и налево свернули)))