Юмор

Как мужика отучить ходить налево???

Вован Бо
когда он идет, моментально слева забор ставить!
Гульнур Мусабаева
Лучший ответ
Надо вдвоём вечерком посидеть и составить для него правильный маршрут, не учитывая левостороннее движение. Не забудь про знаки
Konstantin Epifancef
Чтоб налево мужик не ходил
Ты люби, чтоб не было у него сил
Из квартиры даже выйти
Поубавь ему ты прыти!!!
Хрен получится, если только кастрировать.
будь слева!
подвязать компас и будет ходить только на север..)) )

Север в армии - туалет)))))
Г о р б а т о г о....
Aktoty Amanova
есть несколько способов.... но не один из них не работает !!!
Надежда Гудыма
Наверно у него компаса нет
Посадить в аквариум, доставать по необходимости.
Дарья Журлова
Не давать керосина : - Дамы и господа! - объявляет стюардесса. - Наш авиалайнер совершает полёт на высоте 10 тысяч метров над уровнем моря. Температура за бортом - минус 20 градусов. Командир экипажа желает вам счастливого полёта и спрашивает, нет ли случайно у кого-нибудь из пассажиров приблизительно двадцати пяти тонн керосина?
"купи" ноги - подлиннее, а колготки - покоротче, смени грудь, да ...м и фейс подштукатурь!!!
Даша Макарова
Это - невозможно.. .
Можно лишь научить его делать это по-тихому, чтоб ни одна душа не знала...
Нвер Башратян
всегда покупай ему 2 правых ботинка/туфля/сапога/тапка/кроссовка, etc.
Михаил Павлов
Замени Ему ПОВОРОТНИК..!!
Это раздел юмор или фантастика?
Иван Давыдов
Правельно давать... или дать ему правельно (на ваше усмотрение)
Покалечить правую ногу.... чтоб прихрамивал на право ))))
Akunevich Victar
Всё в Ваших руках
Мечтать не вредно. Вредно не мечтать. -:)))
Выбить левый глаз, ведь не будет носить шоры
Левую руку и левую ногу сделать правыми! ;))
Юрий Галкин И глаз выткнуть! тогда точно будет только твоим! :))
приучить ходить на право
поворотник выключи еб**нутая дай другим проехать