Юмор
Как мужика отучить ходить налево???
когда он идет, моментально слева забор ставить!
Надо вдвоём вечерком посидеть и составить для него правильный маршрут, не учитывая левостороннее движение. Не забудь про знаки
Чтоб налево мужик не ходил
Ты люби, чтоб не было у него сил
Из квартиры даже выйти
Поубавь ему ты прыти!!!
Ты люби, чтоб не было у него сил
Из квартиры даже выйти
Поубавь ему ты прыти!!!
Хрен получится, если только кастрировать.
будь слева!
подвязать компас и будет ходить только на север..)) )
Север в армии - туалет)))))
Г о р б а т о г о....
есть несколько способов.... но не один из них не работает !!!
Наверно у него компаса нет
Посадить в аквариум, доставать по необходимости.
Не давать керосина : - Дамы и господа! - объявляет стюардесса. - Наш авиалайнер совершает полёт на высоте 10 тысяч метров над уровнем моря. Температура за бортом - минус 20 градусов. Командир экипажа желает вам счастливого полёта и спрашивает, нет ли случайно у кого-нибудь из пассажиров приблизительно двадцати пяти тонн керосина?
"купи" ноги - подлиннее, а колготки - покоротче, смени грудь, да ...м и фейс подштукатурь!!!
Это - невозможно.. .
Можно лишь научить его делать это по-тихому, чтоб ни одна душа не знала...
всегда покупай ему 2 правых ботинка/туфля/сапога/тапка/кроссовка, etc.
Замени Ему ПОВОРОТНИК..!!
Это раздел юмор или фантастика?
Правельно давать... или дать ему правельно (на ваше усмотрение)
Покалечить правую ногу.... чтоб прихрамивал на право ))))
Всё в Ваших руках
Мечтать не вредно. Вредно не мечтать. -:)))
Выбить левый глаз, ведь не будет носить шоры
Левую руку и левую ногу сделать правыми! ;))
Юрий Галкин
И глаз выткнуть! тогда точно будет только твоим! :))
приучить ходить на право
поворотник выключи еб**нутая дай другим проехать