Юмор
возле подъезда 2-е незнакомых меня спросили ,- как пройти в библиотеку (( пол третьего ночи ...вот, чё бы ты ответил ?
Стараюсь не ходить так поздно, но если уж и хожу, рука в кармане сжимает баллончик на всякий случай)))
Это джентельмены из дачи, покажите им дорогу обратно:)
Левой в печень, ногой по голени.
Что почитать хотите?
Естественно, это бы ответила: "АААААААААААА!!!! Помогите!!!! " И дёрнула бы бежать.
Участливо отвечая, и спрашивая - "Карту можно показать? ", правую ногу ставим на полшага перед левой ногй прикрывая бедром пах от ПРАВОГО интересующегося, впол-оборота становимся к левому, левуюруку сгибаем в локте, хватая и оттягивая полу своей шубы (куртки, олимпийки или т. д.) , правую руку, сгибая в локте, лезем во внутренний карман внутри левого клапана куртки, Чуть согнув колени, подприсев на 5 см, разгружаем вес на правой ноге, резко отпускаем свою полу куртки левой рукой, и хватаем за правый локоть ЛЕВОГО, одновременно правой ногой выбиваем ближайшую коленную чашечку с правой Маваши-гири - ПРАВОМУ (особым извергам - разрешается в пах!) , Вследствие полученной отдачи от удара, используем импульс наклонения влево для резкого удара крюком справой ЛЕВОМУ в висок (челюсть, нос.. нужное - выбрать!) , Переносим правую ногу за спину за себя, на пол шага, опираемся, и резким разворотом вправо, всем корпусом, левой рукой опрокидываем ЛЕВОГО, пере ним самим, тем самым закрывая сектор атаки на себя для ПРАВОГО!
а может, лучше ключи от квартиры, где книги лежат. а, ребята?
В соседнем доме на верхнем этаже...