Юмор

Весна. Бабульки сидят возле подъезда

Я вот когда прохожу мимо бабушек, у подъезда, они говорят, какой умный, красивый и скромный мужчина... а про тебя что говорят?
Никита Следков
Коля И
Лучший ответ
а нас нет лавочек .. мне повезло... а на даче .. ЗДРАСЬТЬ, ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА ...
Слава Прохоров здрассьте, Елена Владимировна) а я Елена Дмитриевна) приятно познакомиться!
ничего - у нас приказ - не шастать
Инна Власова
..да.... шепелявят.. всякое.... повторить стесняюсь..
Лилия Романова
Говорят… - Во, опять послали...
я смотрю из-за тебя даже дерутся.... а у нас их нет.. ни лавочек, ни бабулек...
а я в нашем подъезде самая старшая) остальные совсем молодняк)
Олег Артамонов
подхалимаж чистой воды )))...со слепу они обо всех так говорят...)))
Светланка Волк
Сидят три бабушки.

Одна поёт :миллион, миллион. Вторая поёт :из окна, из окна. Третья поёт :нас не догонят.

Подходит почтальон. Спрашивает : а можно спросеть какая у вас пенсия.

Первая бабушка говорит :миллион, миллион.

Почтальон: а откуда они у вас.

Вторая говоритм: из окна, из окна.

Почтальон : хватит надо мной шутить я сейчас полицию вызову .

Третья говорит: нас не догонят .
Галина Зотова
При виде меня они сваливают кто на какой скорости сможет.)))
Олеся Батаева
во... орк... хоть бы посмотрел.... ети её...
Андрей Топор
Холодно сегодня. Подъезд у нас на север смотрит (к тому же не во двор, а на улицу). На лавочку солнце никогда не светит. Поэтому бабульки редко там сидят, неуютная у нас лавочка. А в связи с вирусом вообще запретили бабулькам тусоваться
У каждого своя весна. Бабулек у подъезда не вижу, а весна - это когда у девчонок юбки укорачиваются.
Сволочь у него бабок много, а мы ему не нужны )))))
А я с ними здороваюсь... :)))
Андрей Куликов
у нас все лавочки пусты-на карантин ушли "посты")))
Костя Щербаков
Эта чья токая будет?
Оксана Будыка
У подъезда ремонт, лавок нет.
А в кошелке у каждой по кирпичу.