Юмор

Вопросец - прост. Пословица гласит, что 2 - е головы лучше одной. А когда одна - лучше двух, трёх? ! )))

Когда шапку покупаешь )))
Элдор Жабборов
Лучший ответ
Когда одна голова мыслит больше, чем две и три!
Тогда это.. . голова женщины)))
Bogdan Korsunovskiy
Когда человек дружит со своей ГОЛОВОЙ, а не головкой!
Если ты не Змей-Горыныч!)))
Андрей Маркелов жаль, что непонимание наступило так скоро!))))))))))))))....Сидите дальше со своими простыми вопросцами...Удачи!
Андрей Маркелов Прошу прощения...только 1 раз дважды подружилась с человеком, когда выяснили недоразумение...но в черный список заношу только врагов и наглецов!))) а Друзей никогда...
В правительстве какой-нибудь Норвегии.
Дима Кочерга
когда решение принято однако
Когда она на собственных плечах.
Madik G
Если одна голова лучше двух,трёх,и так далее-это голова таланта или гения .Гениев единицы ,талантов чуть больше. Но ни гении, ни таланты не могут перевернуть мир-у них нет точки опоры.Но они дают идеи толпе ,воспитывают и направляют её.Это и есть двигатель истории.Идеи и творчество гениев и талантов,воплощённые в жизнь и творят историю.А вот какая складывается история зависит от того,кто завладеет умами людей. Если гений злой- беда.
КОГДА ЭТА ГОЛОВА-НАШ НАЧАЛЬНИК,,,и другого здесь просто не дано,,,
Ufo.37 Ufo
Виктор Суслов Расшифруй, однако.
По утрам в зеркале.. Если заглянув в зеркало утром, видишь три рожи, - это не очень здорово.
когда она ест
ha
halilov_akmal1984
Когда она трезвая... (Ё!) )
(В отличае от двух...,трёх...)
Когда она трезвая, в отличии от остальных.
Когда она твоя и цела...
Ирина Капелюш
одна голова хорошо!...
-а ПОЛТОРЫ лучше!________
Виктор Суслов Фильм - старый, однако.
Когда головы вокруг- пьяные или накуренные.
Когда кого-нибудь из друзей надо отправить в Ленинград, всегда найдётся одна сообразительная голова!!!
Когда болеть начинают...
S_A_I_D_O_X_U_N Akmulaev
А когда одна - лучше двух, трёх? ! ))) и т. д. - это вы на государственную думу намекаете?))
В зоопарке:
- Пап, что-то горилла очень зло на нас посмотрела.. .
- Спокойно, дочка - это ещё только касса..
Слава Богу про пару сапог не сказала !
когда делят лаве
когда бутИлЬка одна ...
лишний рот как ножом по сердцу ...

а то выпил сам помоги другому ...***
Виктор Суслов ....или серпом?! ))
Когда в дыру, в заборе, пролезаешь....
Когда остальные объедают.
Дмитрий Поршев
Виктор Суслов Так и скажи. ТИ - нас обжЫраеЩЩЩ.
Перед походом в парикмахерскую
А ответец ещё проще, тоже постпраздничный.
Главное не количество, а качество!!!
Выпить, покушать, покурить.
Павел Фадеев
Одна голова бывает лучше и тысячи голов
Marina Starostina
одна голова лучше двух, трёх ...если они отмороженные.
Одна голова - хорошо, а две - это уже уродство)))
Айза А
Так это мутант трехголовый -Змей Горыныч пытался
победить молодца Иванушку) )
Иш чё удумал мерзавец огненый. .
Одолел наш Иванушка Горыныча )))))))
И появилось у него много сыновей- смелых десантников!..,
Одна голова хорошо, а две уже мутация!
Денис !
Делитесь, сударь)
С Новым 2010 годом!!!!
Яночка Лыга
Когда одна голова - я, а 23 остальные - мои одноклассники :-)
■■■■■