Юмор

А кто вспомнит, что народная пословица гласит? А?

Баба с возу кобыла в позу) ) ) извините А кому и кобыла невеста) )
Александр Беляков
Лучший ответ
выхожу один я на дорогу.. .
Народная поговорка, однако, гласит, что корову всегда покупают с рогами. Не являются ли все перечисленные слабые стороны олигополии оборотной ( и совершенно неотъемлемой. И, может быть, с ними стоит смириться, коль скоро всякая отрасль, где эффективным является крупное производство, обязательно становится олигополистической. [1]

Народная поговорка гласит: Насильно колодец рыть - воды не пить. Поэтому, если человек не верит в то или иное дело, он так и работает. Но для того, кто по-настоящему верит в кукурузу, эта культура становится источником богатства. У нас есть немало колхозов, которые выращивают по 700 центнеров зеленой массы на гектаре, а в этой кукурузе не менее 50 центнеров зерна. Подсчитайте-ка, товарищи, какая культура может столько дать колхозу. [2]

Как тут не вспомнить народную поговорку: чует кошка, чье мясо съела. Поговорка окажется вдвойне уместной, если мы расскажем о выступлении Генерального секретаря на совещании по вопросу о коллективизации, которое состоялось в июле 1934 г. Оно преотлично показывает сталинское видение взаимосвязи политики индустриализации и процессов реконструкции сельского хозяйства. Разбирая речи выступавших, Сталин особенно подробно рассмотрел предложение о строительстве в колхозах подсобных предприятий. [3]

Но сколько бы они ни сидели, никаких новых идей они не высидят, ибо, как метко говорит народная поговорка: Курица не способна высидеть орла. [4]

Массовая народная поговорка наделяет ушами даже стены. Полидори, стало возможно, что тайны высиживаются за запертыми дверями и подслушиваются у запертых дверей. [5]
молчи как рыба об лед иначе семь раз отрежут.. а потом померяют.. .
народа много, а каждый человек индивидум, лучше соблюдать заповеди
не укради
не прелюбодействуй,
не будь унылым и т. д. )
не делай добра -
не получишь в ответ гавна.
С сильным не борись, с богатым не судись.
Под лежачий камень, дитя без глазу.
У семи нянек, вода не бежит
Пусти бабу в рай, а она туда своего пьяного мужика тащит.
займи, но выпей) )
Денис Мусиенко Доброго утречка!
Леди с фаэтона-пони легче !!!
Глаза - зеркало души)) )
El Kryzhansky
Сри быстрей, Путин идёт.
Алексей Марюха
Не плюй против ветра
от бобра добра не ищут.. .
Николай Ко-Ов
Пьяному море по колено, а лужа по уши. .
Джека Sonic