Юмор
Народная мудрость гласит..." Если муж в гневе, то жена.."?)
то жене лучше спрятаться)
Аня Гладких
если муж в гневе, то жена машину разбила
Если муж во фраке и злой, жена в новой ШУБКЕ довольная))))

То жена погуляла на воле!
Муж - жене: - На чужом несчастье - счастье не построишь! - Да не брала я твою бутылку!!!
в панике
...то жене лучше на кухню уйти.
Знает причину.
Sawleki iwo 4em nit´...seksom naprimer;)
Значит жена его завела!
Ох уж эти жены! Пушки заряжены!))))
..то жена виновата_))))
То жена уже злорадно улыбается, и говорит ему человеческим голосом:
В мрачном помещении, на стене видны два силуэта, дрожащих в такт пламени свечей. Один из них широк в плечах, немного сутул, его голова увенчана двумя изогнутыми отростками, за его спиной нервно гуляет длинный хлыст, с угловатым наконечником. Второй силуэт худой, прямой и элегантный. Над ним возвышаются два огромных опахала, которые время от времени расправляются, а потом снова аккуратно собираются за спиной. Между ними видны очертания стола, на котором возвышается три десятка мелких теней разного размера и формы.
— Ну и что ты предпримешь сейчас? Не будь таким..
— Каким? — резко перебил второй, более грубый и низкий голос.
— Самовлюбленным. Ты думаешь, что все в твоих руках, что можешь все контролировать и ничего не упустишь из внимания. Ты скрываешь свои слабости за силой и жестокостью, а внутри разрываешься от страданий.
— Не мешай думать. Беспокойся о своих смертных, не обо мне.
— Они всего лишь часть этой вселенной. Их не за что судить. Они сами ошибаются и сами искупают свою вину, сами находят дорогу и сами с нее сбиваются, ненавидят себе подобных и плачут в одиночестве. Они часто оступаются, но они не безнадежны.
— Твоя позиция мне давно ясна. Ты даришь им надежды, чтобы у них оставался внутри небольшой огонек, сулящий яркое пламя. Они иногда тебе верят и забывают о бессмысленности своей мышиной возни. Если ты в них так уверен, подумай, почему когда им тяжело, они, опустив глаза, просят совета у тебя? — большая лохматая рука потянулась в середину стола, взяла высокую фигуру и медленно перенесла ее в другую сторону, сбив одну из более мелких. — А когда они чувствуют силу, то с легкостью идут в указанном мной направлении, сметая все на своем пути?
— Да, порой они оступаются. Ищут легких путей и призрачных благ, забывая свою силу и предназначение. Истину дано познать лишь тем, чья воля неприклонна, чьи намерения крепки и несгибаемы, чья смелость превыше всяких изломов судьбы, — изящная рука взяла мелкую фигуру и передвинула ее немного вперед. — Однажды они понимают, что цена твоих даров слишком высока. Понимают тогда, когда уже поздно, но все же становятся ближе ко мне. А те, кто потерян и слеп, становятся частью тебя. Мне их жаль, как и тебя.
— Ты красноречив, но ничтожен в своих суждениях. Ты много говоришь и ничего не предпринимаешь. Ты ищешь белые точки на черном фоне. При этом оставляя черное черным, а белое белым. Ты ничего не меняешь, а значит не существуешь для них. Все, что ты можешь дать им, это слащавые сказки и пустые надежды. А я даю им силу. Они сами решают, каким образом ее использовать. Я даю им шанс преукрасить тусклые мгновения их существования и ничего не требую взамен. Они сами ищут встреч со мной, сами платят неподъемную цену, — когтистая рука переместила еще одну из фигур на противоположную сторону стола, забрав более мелкую фигуру. — Шах.
— Каждый из них сам выбирает свой путь, я не властен над ними, как и ты, — немного промедлив, стройный силуэт перенес самую изящную и высокую белую фигуру на место черной, отдав её под удар.
Марина Катан
добро и зло... дьявол и ангел.. а истина где то между ними))))
муж должен быть дома! а не а баре, не в клубе и не в гневе!)))
не доводить его до срыва что бы потом не жалеть об этом и не расхлебывать ту кашу что сама заварила)
Марина Катан
здрасти)))) не мое это вип и лидеры -вопросы. спасибо натали-лисичке-котику ...выдвинула)) как ты?)
Фазыл Габдрахимов
можно подумать, что кроме жены её мужа ничто или никто до состояния гнева довести не может (
тоже.
в хлеве
обычно старается ещё побольней укусить... ни за что не уступит
Когда муж пьян, жена пьянеет в своём гневе.
...в пене))) что только не отлетает от гневливых))
Наталия Беляева
Правильный ответ-в теле) Потому как это обстоятельства не могут не травмировать нежную женскую психику.. И что делает нежная и удивительная?) Пральна, идёт заедать пирожными на кухню)))
Если муж в гневе, то мудрая жена его остудит.
То жена в хлеве
В плаче
..то жена ниже травы и тише воды.
Молчит)))
Если муж в гневе, то жена дура, не понимает последствий, с огнем играет... Нельзя доводить человека до белого каления.
в нокауте
всё таки она его достала))
То жена у любовника....
Если муж в гневе то жена спокойна на диване сериал про ментов смотрит
Дайте угадаю! Сегодня же пятница!
Значит когда муж в гневе, то жена в постели!!!
В страхе.
Если муж в гневе, значит жену волки съели
В навозе
..а жена зачала в чреве
Бежит за Клинским.

Под одеялом
В доме с психом
то жене п**зда ))
Обороняется)))

..может достать свой дробовик!
То бежать от такого ненормального надо!!!
Гневаться не надо, вспыхнув разом,
Ощущая в сердце злую боль.
Гнев внезапно заслоняет разум,
Устранив над действием контроль,
Делает рубеж сознанья хрупким.
Так, прервав спасительную нить,
Можно непродуманным поступком
Всю свою судьбу переменить.
Гневаться не надо, господа,
И от вас отступится беда!
Не позволяйте гневу разрастаться,
И гнев людской не умножайте.
А научитесь с ним справляться,
Своё достоинство стяжайте.
О! Люди! Вы благоразумны,
Умейте удержать себя.
От скверны, брани, безрассудства,
Спаси себя! Спаси себя!
Ты гнев гуляешь по планете,
Ты забираешься в сердца.
Ты разрушаешь всё на свете,
О человек! Спаси себя!
Как в гневе человек ужасен,
Готов он в гневе и убить.
Гнев страшен и не предсказуем,
Гнев не даёт в покое жить.
В ответе мы перед детьми
От гнева их не защитили
Ощущая в сердце злую боль.
Гнев внезапно заслоняет разум,
Устранив над действием контроль,
Делает рубеж сознанья хрупким.
Так, прервав спасительную нить,
Можно непродуманным поступком
Всю свою судьбу переменить.
Гневаться не надо, господа,
И от вас отступится беда!
Не позволяйте гневу разрастаться,
И гнев людской не умножайте.
А научитесь с ним справляться,
Своё достоинство стяжайте.
О! Люди! Вы благоразумны,
Умейте удержать себя.
От скверны, брани, безрассудства,
Спаси себя! Спаси себя!
Ты гнев гуляешь по планете,
Ты забираешься в сердца.
Ты разрушаешь всё на свете,
О человек! Спаси себя!
Как в гневе человек ужасен,
Готов он в гневе и убить.
Гнев страшен и не предсказуем,
Гнев не даёт в покое жить.
В ответе мы перед детьми
От гнева их не защитили
Ирина Султанова
В ответе мы перед детьми,
От гнева их не защитили.
Мы не заметили того,
Что их духовно не кормили.
Простите нас за это дети,
Что мы ошибку совершили.
Искали призрак коммунизма,
А о своей душе забыли.
Настало время исправлять ошибки,
И не винить при этом не кого.
А если кто-то в гневе проживает,
Прости его! Прости его!
От гнева их не защитили.
Мы не заметили того,
Что их духовно не кормили.
Простите нас за это дети,
Что мы ошибку совершили.
Искали призрак коммунизма,
А о своей душе забыли.
Настало время исправлять ошибки,
И не винить при этом не кого.
А если кто-то в гневе проживает,
Прости его! Прости его!
если муж в гневе, то жена в хлеве.
Ксюша Ильина
Умница! и я так хотел написать
Успокоение
Всегда маслица в огонь подольёт.
Муж в гневе жена в измене
Довыделывалась
ОБЫЧНО - В ХЛЕВЕ или САРАЕ - АМБАРЕ !!!УБЕГАЕТ ЖЕНА !!!
Муж в гневе - жена в хлеве
Николай Худолей
Сам он пусть в хлев п*здует, раз не может контролировать своё эго, ибо гнев идёт от эго и появляется когда что-то идёт не так как хочется эгоисту. Только дети и животные не могут контролировать гнев, если человек взрослый и до сих пор проявляет гнев, то тяжёлый случай, в хлеву ему и место.
Молчит и не двигается
То жена говорит: "я же говорила"