Юмор

Если нет ответа, ждать привета или че делать ???

значит вопросик не дошел до адресата... кидай новай с намеком))
Marta Trubitsyna
Лучший ответ
жди ответа как соловей лета...)))...
«Eliot M.
Тогда, как всегда послушай сказку : Пошла однажды Красная Шапочка с гостинцами навестить бабушку и разузнать
насчёт её здоровья. А старушка, нелишне отметить, крепкая была и
жилистая. Идёт Красная Шапочка лесом, а навстречу ей - серый Волк. Ну,
слово за слово, поговорили по душам, договорились. Побежал, что было
духу Волк по самой короткой дорожке и после непродолжительной беседы с
бабушкой проглотил её разом. Бабушкин домик вместе с немалыми
сбережениями перешёл в наследство к Красной Шапочке. Для того, чтобы
серый Волк не сболтнул лишнего, ушлая девочка заплатила денежку
охотникам, и те втихую завалили волчару.
Все остальные персонажи сказки, как водится, жили долго и счастливо.
Natalia Lukovych
коль нет ни ответа, ни привета, не жди никакого совета, и придумай что-нибудь сам
Шолпан Ибатова
Лучше ещё раз спросить, Лёш. А то вдруг не услышала: ) ПРИВЕТ тебе Мачо:)
Раслабся помогает: -)))
Виктор Алешин
считай звезды)))
забить на все
.мария.
может терпения нет?
Задавать вопросы
не надо ждать милости от ответчиков, если ответов нет, ответь себе сам ))))
надо сухари сушить и высылать тому от кого ответа нет ))))))))))))))))))
Inna *****
А попробуй старый проверенный веками способ - напиши на бумаге, положи в конвертик, заслюнявь его, отправь по почте обыкновенной ;)
не пробывал первым поздароваться?