Юмор

Люди тема!!! смотреть внутри разговор бабки с деткой!!

Недалёкое будующее 2072год. Бабка-деду: ,блин старый задолбал ты в ответах сидеть марш в люльку кефир остыл лучше бы по порносайтам лазил может толк бы был!!!, Дед -бабки да ты клюшка наверно и пароль от почты забыла не мешай я мир спасаю а ты мне про кефир!!!
Здорово, я даже как то не думала о таком. А ведь наверное где-то так всё и будет. А чем же тогда внуки будут заняты???
Надежда Сапожникова
Лучший ответ
Правы оба: и бабка и дед - каждый, - по своему! Ладно, дата обозначемна - обязуюсь адрес на "мыле" не менять - спишемся, обсудим. До встречи в 2072 году !
Многова-то !!Нас ужо не будет!!
тогда уже Ответов не будет: (
а за остальное правда:)
Страшная тема !!!
Елена Пичугина
ха" прикольно
Ольга Денисова
А бабка-то бесится.. . Дед комп занял, а её в "Одноклассниках" ждут!!!))))))
Интересный диалог. Только большинство из тех, кто сейчас в проекте не доживут до 2072г. Дожившие же будут минимум прабабками и прадедками.
к тому времени у каждого чела будет комп
Nikolay Miroshnichenko
Это Вы, Михаил, хватили.. .
2072 год... .
У нас сейчас так.. . четыре поколения ...и все за комп рвутся!
Ахренеть. Мода меняецца, фкус остаецца. С мейлом па жизни.
Ирина Суляева
Не ..
Не бабка мутить будет, а дедка. .
Меня от компа, например, уже сейчас не оттащишь..
Мария Исупова
зазосало
А разговор происходит в летающей тарелке )))
Бабушки. Сохранить как.. .
Ей 84 года, а она знает про «имхо» и говорит «превед»
http://www.novayagazeta.ru/data/2008/color04/16.html

Сказала мне приятельница:
— Представляешь, в классе у моего сына есть мальчик, которому рефераты пишет прабабушка. Блестяще пишет, учителя все время восхищаются.
Я покивала:
— Ну да, молодец.
— Задают такое иногда, что ни сын, ни мы с мужем нигде подробной литературы найти не можем. А она сидит в Сети и выуживает.
Я изумилась:
— Что? Кто сидит в Сети?
— Прабабушка! — был мне ответ…

Самая перспективная группа пользователей Интернета — люди в возрасте от 60 и старше. Рекламодатели это уже поняли.. .
У 75-летней шведской пенсионерки Сигбритт Лотберг установлено самое быстрое в мире интернет-соединение — сорок гигабит в секунду. Она может одновременно смотреть 1500 телеканалов или скачать фильм за две секунды. Установил суперсвязь ее сын Петер Лотберг, разработчик новой технологии передачи данных.
***
Cогласно данным Nielsen/NetRatings, количество пользователей Интернета в группе «старше 55» примерно такое же, как в группе «18-34». Это заставило бизнесменов и инвесторов от Интернета, которые так долго были одержимы идеей окучивания тинейджеров, начать целый ряд социальных интернет-проектов (Eons, TeeBeeDee, Rezoom, Maya’s Mom, Boomj, Boomertown и др.) , направленных на старшее поколение.
***
Попытка социального ведомства Дармштадта (Германия) открыть интернет-кафе при одном из районных домов для престарелых увенчалась неожиданным успехом. Обитатели приюта совершают прогулки в Интернете, чтобы разложить пасьянс, сыграть в шахматы с виртуальным партнером, почерпнуть последние новости из таблоидов, установить контакт с единомышленниками по хобби или узнать, где можно приобрести интересующий товар со скидкой.
***
Электронными службами знакомств пользуется в Штатах более миллиона мужчин и женщин старше 65 лет.
Светлана Нилова Хочу, чтоб наши бабушки и дедушки, в шортиках и маечках, с лучистыми глазками наслаждались нетом как неметчина, когда-то на них нападавшая. ДолбАНАЯ страна.
Лет пятьдесят надо бы скинуть.
Костя Фефелов
dumaju togda i slow to takih usche ne budet-sowsem ustarejut
ljulka,marsch kefir-kto pojimet etot bred w nowom mire
Анна Теплых
вот это прикол...))
Никита Мягков
будет новое время и новые занятия.
Дык такое уже Началось! Того глядишь скоро уже и не удивительно будет с какой нибудь 78-летней тёлкой по Инету замутить. :)
очень рад, что подняли эту тему.
кто может поручиться, что и сейчас такого не происходит.
Жадыра Мустабекова Никто не может :)
мда, дед мир спасает, а бабка ему про кифир это точно!!!! ХАХАХАХАх