Юмор
Мужчины, вот почему вы тут ночью в ответах сидите, а за вас что аист должен все делать?
Мы между делом отвечаем !!!
Я днём всё сделал.. .
Пускай яйца высиживает!!!
Аист только помагает.... а всё главное делаю я....
Бакланы мы - потомушто...
А аисты по утрам прилетают))))))))))) )
У нас ещё есть время побалдеть)))))))))))) )
Пошли в ресторанчик инетовский)))))))))))) )
Потанцуем, блин, на видео)))))))))))))) )
А там, глядишь, и аромат научатся передавать по сети)))))))))))) )
Анжелика Нечесова - а ты меня волнуешь!
Елена Бразовская
и лечно для тебя сперму)
Тут причина как у французской революции - низы не могут, верхи не хотят.
Я уже проснулся, но на дворе еще темно. Процедуры поделал, зарядка на очереди, потом пойду поем, а вот когда рассветет, тогда и дела будут. До рассвета еще часа два, не меньше. Что-то анекдот старый вспомнился.
Началась перестройка. В школе учительница спрашивает учеников.
- Дети, а как вы понимаете слово перестройка?
Вовочка тянет руку, остальные молчат. Учительница, видя такое, говорит.
- Вовочка, я тебя не буду спрашивать, ты опять выражаться будешь.
- Нет, Марь Иванна, я только страницу источника скажу.
- Ну, ладно, тогда говори.
- Приключения Буратино, пятая страница, третья строчка сверху.
На перемене учительница, которая от любопытства не знает куда деться, идет в библиотеку, узнать, что же там Вовочка прочитал. Берет книгу, открывает и читает. Солнце еще не взошло, а в стране дураков уже кипела работа.
- Ну, ладно, тогда говори.
конфетку хОшЪ ???
и тут блин найдёт ))
А за теперешних мужчин все аист делает.
Наталия Фомина
мож с тобой что не так,раз счастья нет,как в ...зубов))
Дык я ж за тобой Ляля охочусь ...
А вдруг выгорит?
ну, а причем тут аист, детей в капусте находят
я этому аисту - клюв сломаю. пошол делать.
Сделал дело, в ответы иди смело!!! Ура, товарищи!!!
Урезать рацион, засранцам! Быстро поймут, кто в доме хозяин!
Наталия Фомина
не водись с засранцами.
Сделал дело - гуляй смело...