Юмор
Мужчины! Ответте! Почему вы так делаете?
Вот ситуация, семья, муж приходит домой. Ты ему и ужин и постель, и себя в постель. Спрашиваешь "Милый как дела на работе?" А он тебе"Как? КАК? Да не как! Все одно и тоже! Что больше и спросить не о чем?" Ок! И ты не спрашиваешь, схема та же и ужин и постель и сама в постель, но без вопросов про работу, а он тебе"Ну что тебе сложно спросить хотя бы как у меня дела на работе?!" И как быть? И что делать дальше?
В постели заведи с ним разговор про "Капитал" К. Маркса. Начни с первого тома.. . Про профсоюзных боссов и начальников.. . Про пенсионную реформу и социалку.. . Когда уснет, тогда и начинай ...заниматься своими делами.
А утром предложи сменить работу, ну типа, как она дурно влияет на постель.. .
P.S. прочитав комментарий.. . Ну дык, и причем тут муж? ! Так бы сразу и писала, что любимый мужчина.. . ответы они тоже разным бывают.. . как и мужчины...
Напои милого ВИАГРОЙ, и не болтайте, тогда и в постели начнёт работать!
сходи с ним хоть раз на работу)....
Муж приходит домой.. .
Щи! поел.. .
В кравать!.. .
На следующий день.. .
Щи! поел.. .
В кравать!.. .
Так весь год.. .
Жена.. .
Вась! Ну чё ты всё щи, да в койку?
Поговорил бы о художниках, о книгах.. .
На следующий день.. .
Муж приходит домой.. .
Щи!
Ты, Рембранта читала?
Не-е-т.. .
В кровать!
Щи! поел.. .
В кравать!.. .
На следующий день.. .
Щи! поел.. .
В кравать!.. .
Так весь год.. .
Жена.. .
Вась! Ну чё ты всё щи, да в койку?
Поговорил бы о художниках, о книгах.. .
На следующий день.. .
Муж приходит домой.. .
Щи!
Ты, Рембранта читала?
Не-е-т.. .
В кровать!
Попробуй "Хотела спросить про дела на работе, но передумала".:)
ужин не давай сама не ложись сам с разговором пристанет
Так это... сначало надо спросить про любовницу.. как ее драгоценное здоровье...
Славик Коломиец
Дык а я и есть любовница... Просто жена далекооооооооо....А со здоровьем пока все ок:)
один выход, замуж за бомжа безработного
Неадекватный какой-то мужчинка....
Вместо "себя в постель" = вылезай, одевайся и сопротивляйся. Будет не до дурацких разговоров.
Вах, да ты болтунья....