Юмор

Почему мужчины не верят женщинам?:)))))

Kharon Actamirov
Верю, когда скалка в руках !)
Вардан Джамгоцев
Лучший ответ
Kharon Actamirov Здравствуй Витюш!:)
Для недоверия ей-богу есть причина
и есть один неписанный закон,
когда не верит женщине мужчина,
не верит он не ей-в себя не верит он!
Влад
Вам повезло больше! Сколько доверия и внимания!
Талиб Тахиров
я доверчивый , -меня обмануть как два пальца об асфальт...
Ol
Olga
Потому что обманщицы.
Можно подумать, что противоположное утверждение истинно..: -)))
Ehed Eliyev
Обидно, что не верят. Значит, по себе судят
А за что верить если все женщины от природы лживы
Потому что о их истинной внешности узнают только по фотке на Аве...
Макс Котырев
они и сами себе не верят, только войны из-за этого и развязывают...
Fayzov Buzurgmehr
фигня! ты сама-то в это веришь???? а-ха-ха... .
приф Маришк!!!!
дык.. . оне чрез минуту не помнят, шо говорили...
Ао Ао
Они верят когда мы им врём, а когда правду говорим-нет! Я думаю они странные, но любимые, как не странно!)))
Людка Харченко
Kharon Actamirov Приветствую ТОША!:)
Верим больше, чем себе. А Вы поверили?
Андрей Л
Верил раньше. Перестал. Врут и предают.
А должны?...
потому что не понимают, непонимание рождает страх и недоверие
Обнимала, целовала, умывала водой,
Укрывала одеялом, согревала бедой,
Засыпала в обнимку, просыпалась одна,
Засыпала снегом из приблудного сна -
Женщина всегда она
Женщина.. .
Научилась драться за придуманную честь,
Научилась пить, когда хочется есть,
Научилась петь, когда нечего пить,
Научилась любить, когда незачем жить -
Женщина всегда она.
Научилась без слов различать голоса,
Научилась глазами побеждать глаза,
Научилась играть на рваной струне,
Покупать весь мир, не спросясь о цене -
Женщина всегда она.
Полюбила танцевать под звуки тишины,
Наглоталась яда от полной луны,
Разбила пальцы в кровь о стальную любовь,
Во всех рифмах заменила хрен на морковь -
Женщина всегда она
Женщина, forever женщина.
Яшка Халилов
неверность порождает неверие
Sergii Monastyrskyi
Блин! Сема! Столько ответов, а я так и не понял ( Почему ...
Polli Fox
Может не уверены в первую очередь в себе?
Видят поведение на подружках.
Да они друг другу и себе не очень-то верят. А женщин, ещё и побаиваются к тому же.
Это естественно.
Имеешь не то, что имеешь, а то, что контролируешь.
Денис Таранов
Веря себе недоверяешь лучшему! :))
так женщинам и женщины не верят!!
взаимные чувства))))
Роман Буланов
Потому что они ЖЕНЩИНЫ!
пить не умеети))
Не верится потомучто...
Йцукен Гшщзх
А кому они вообще верят?
Антон Казанцев
они сами себе не верят, вот и подозревают нас в том, в чём у самих рыльце в пуху!
Xezer Quluzade
Б... дь (проститутка) - свекровь снохе не верит...: ) (пословица такая есть) Простите за слабую нецензурность...
это - не мужчины-! настоящий мужчина не допустит в свой адрес обмана-!
верить трудно, огда мужчина, что-то выделывает с другой женщиной (например гуляет замужней) и все остальные и в том числе его жена ( или женщина ( кажется уже такая же. ВОТ все история
А надо ли
)))) они верят ))) только вид делают
Поверишь тут, если сами поете "Каждый кто не первый тот у нас второй" ! )))
**
***v@lentina ***
А я женщинам верю. Они меня не обманывают. Я их тоже.
Не считая жены конечно.
Зоя Ткач
И мужчинам хочется Женщинам верить. А уж как Женщинам хочется, чтобы им верили, но.. . к сожалению, мужчины не так глупы, как того хочется Женщинам. Просто, у них есть кое-какой опыт с другими жёнами, которые кажутся своим мужьям верными и преданными. Лишите нас этого опыта и мы Вам будем верит гораздо больше. А у меня встречный вопрос. Обоснованно ли недоверие к Вам вашего мужчины? Сможете честно ответить?
Глупости! Разве можно не верить любимой, единственной и обожаемой?... (*
Мужчины себе то некоторые не верят а ещ женщинам верить, как можно.
Jozefxxxl7 Simonyan
,,Никому нельзя верить-никому даже себе... (приговаривал мужик застирывая трусы) а ведь только пукнуть хотел... "
Стих о том, какое это бремя, для всех народов всех времен:
Где смерть, там женщина витает
Где заговор и там она
Миры, союзы разрушает
Все та же в юбке - Сатана

Это я умничал. Извини, что без юмора на этот вопрос
Потому что нет нет нам веры, после соблазненного Адама..))
а что, женщины верят мужчинам что-ли????)).. . это закономерность))))))
Всё просто: если любишь - то доверяешь...!
потому что часто обманывают