Юмор

А вы как умеете профессионально лениться? Похвалитесь.. . ;-))

Олеся Г
Лень матушка вперед меня родилась, вот пускай и похвалится, а мне лень!))))))))
Валентина Кущ
Лучший ответ
Олеся Г Привет! ;-))
Подпись в документе ставлю за неделю! Каждый день по букве!
Eddy Wata
научи, а ?
А я Когда Писать хочу, жену заву чтоб писю сносила!!!
Галина Козлова
Олеся Г Привет ;-))
А мы 100гр с утра как выпьем-глядишь, уже и апохмелицца пора!!!
у меня по этому вопросу самые дорогостоящие консультации. . ишь ты, задарма опытом поживиться захотел!))))
Лина Тен
ЛЕНЮСЬ - это неправильный термин. .
НЕТ ВДОХНОВЕНИЯ!)))) )
И фиг кто оспорит))))))
вокруг хаос.. . а мне по барабану.. . мне лень даже пальцем пошевелить.. . вообще живу через сплошную лень
Ирина Золина
Олеся Г Привет! ;-))
Расслабляюсь сильно ...прям как медуза становлюсь....
Сергей Сизов
Че тут хвалиться, рожденные в СССР -МЫ. Мы по этому делу ГОСЫ партии сдавали.
кофя лакаю в пастели
Вот так.. . когда народу нет в магазине...
Дидар Битенова
Ленюсь сейчас, за ответами.
Сергей Гаршин
Не! лень!
Неохота!!! !
Но на работу идти надо ,
я бы рада поленица
,но чтоб кушать -надо трудица !!!
!А то с голоду.... ТОГО ...папаня !
Юрий Бондарь
Олеся Г Привет! ;-))
на дерево.... а вобще ленюся я...
Maison Stivinsen
поделюсь опытом за высокую плату....
Фёдор Шаров
Не хочется разоблачаться.. стыдно. .
Скажу одно-иногда мне на все пофиг)
Svetlana Volobueva
просто дрыхнуть целый день
Нам хоть чё делать, лишь бы лёжа .
лежать смотреть телек, пульт лежит в метре от тебя а достать не можешь и даже если какая нибудь бредятина то лежишь и смотришь её потому что до пульта досттать не можешь