Юмор
молодежь такая"" безответственная и наглая""! вот МЬІ в их годы... ну и ЧЕ мы в ИХ ГОДЬІ))? чем похвалимся))?
Нормальная молодёжь.
мы в их годы уже сами были родителями, а не просили - "мам, дай поесть! " и когда уже женятся и внуков подбросят?!
Михаил Медведев
фу)))как плесенью запахло((((!
а вот твоя мама в интернете в твои годы так себя не вела)))
и при малюсеньком намеке на это наверное в шоке бы была)))
эй,подруга!мы на ЮМОРЕ)))
Учился летать на самолёте. А так же.... всё, о чём ругаем молодёж.
Я в их годы пил бормотуху, они пиво. Тенденция в принципе положительная.
Я ни единого раза в молодости (до 49 лет) в инете не наглел и не хамил и вооще не бывал там. Всё как то по старинке.. . в "натуре". Всякое новое поколение умнее и лучше, иначе в пещерах жили бы.
наши дети лучше нас! Вот уверяю ВАС всех! Что им досталось?
Они слушают НАШИ песни, и расхлебывают наши развалы!
А мы были развязаннее, наглее, не терпимее, ходили по дискотекам и слушали и пели то, что запрещали!
я крестиком вышивала, а толку?!
Михаил Медведев
А меня подруга сына научила))
и Вы знаете,такая "наглая" девочка))!
курит,пупок наружу, спит у нас иногда...
я вся вся вся "потрясенная")))!
и Вы знаете,такая "наглая" девочка))!
я вся вся вся "потрясенная")))!
Были наивней и стеснительней....)))
Я пил, курил, развратничал... а потом мне исполнилось 11...
я стояла у памятника Ленину с флагом и он мне полотнищем все время по морде елозил, люди все время подходили, убирали, а ветер опять-на моську, а смеяться -то нельзяяяя....
Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.
Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой.
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.
Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой.
Воевал в Афгане.
Михаил Медведев
а я вас провожала....
Maksat Bakytbek Uulu
Респект и уважение!!!
пили, курили, шлялись, но при этом было так стыыыыдно