Юмор
о даааа, мэм
Мне 71 год, стоит ли пойти учиться на права? Устала с клюшкой бегать за автобусом и толкать наглую молодежь...
В авто будет сподручней с клюшкой догонять наглую молодежь? ) На скорости то можно не расчитать силу удара
да.. не поздно
Почему бы -нет?
А по виду 17 годков, еще годик подождать нужно!!!
стоит добавить шайбу и самое то.... гоняй себе молодежь
Если ты не блондинка, то флаг тебе в руки
Иди... отпускаю..)
Катафалком и без прав один раз поуправлять можно...
Ищё как стоит, тока шептать надо всё время : моя машин меня бережёт, она меня сама спасёт...
Учиться-да... но ездить не стоит...
и чтоб в правах стояла лицензия 007 ( с правом на отстрел)
Ничего и никогда не поздно !
Давай! Покажи этим наглецам))
ВызыВАЙ ТАКСИ!
Нафиг тебе права? Цепляйся клюшкой за автобус и шуруй за ним!
Конечно - да. Будешь автобусы водить, а за автобусом с клюшкой теперь будет бегать молодежь ..
самое время! сколько вы их еще и передавите, этих молодых!
Удачи!!! В добрый час!!!
Ой как я долго спал, ты уже состарилась)) )
Чтоб тебя понять надо гонять))
стоит) учится никогда не поздно)

Не советую.
конечно стоит)) )
учится ни когда не поздно)))))
конечно
или любовника молодого
завести с машиной
или любовника молодого
завести с машиной
Лучше купи шокер сами разбегутьтся
Мне 81 год, бегаю с клюшкой... .
...толкаюсь с молодежью,
....получил права, вообщем, не дрейфь, старушка, прорвемся!!!))))) )

...толкаюсь с молодежью,

Лучше смени клюшку на бейсбольную биту. :-)
учиться, учиться и учиться!
только за руль не садись!
классный вид получится.... бабуся за рулем автобуса, дверка приоткрыта.... в левой руке клюшка для гольфа.... и молодеж на ходу сшибает,. мстит за прежнее неуважение
Один лишь раз сходить с клюкой в ГАИ.
Вас будут умолять домой идти.
И на дом Вам права доставят....
Вас будут умолять домой идти.
И на дом Вам права доставят....
Учиться никогда не поздно. Хотя ВЕК ЖИВИ. ВЕК УЧИСЬ, А УМРЕШЬ ТЫ.... ДУБИНА - ДУБИОЙ!! ! Так зачем же учиться теперь....
Автомобильные пробки не для ваших нервишек, лучше сразу на байк....
Стоит-немедленно.
если возьмутся обучать.. почему бы и нет??
Если все 71 года шла к этому, то пора и дойти!
Конечно рули, надо же чем то заниматься.
Грибы, ягоды, травки собирать, автобусы туда не ходят, дерзай, лишь бы ГИБДД пропустила....
учится ни когда не поздно...
Не стоит, на медицинскую справку с клюшкой не сдадите ...Выражаю соболезнование, Анестезия ...
На авто - и клюкой из окна грозить: дорогу сразу освободят
Ни чё се! В 71 год так хорошо сохранилась, вот что анестезия с людьми делает. А на какой автобус хромаете, может вместе похромаем, в смысле, а может нам по пути?
ученье свет )))
Да здорово будет! Я ж сдала) ) Теперь когда молодёжь мою Тайоточку обгоняет- шарахаются, если в окно заглянут.... еду без пробок)) ) после меня хоть потоп....
Получить права и купить автО - это не проблема, проблема будет с клюшкой - её придётся заменить на бейсбольную биту. А вот как ходить вне автО, опираясь на бейсбольную биту, трудно представить.
Но если Вы передвижение с бейсбольной битой не представляете проблемой, тогда зачем морока - права,. . Смело с битой в общественный транспорт - перед вами расступится любая толпа!
Раз бегаешь с клюшкой и толкаешь молодежь, то стоит
Машину не тока надо ездить.. еще делоть надо.
В таком возрасте женщине банально поменять колесо может быть не по силам.. особенно в теплый погод!
на права конечно ни когда не поздно учиться. но помните что купив авто вы еще добавляете себе проблему его содержать и ремонтировать. так что это ваш выбор
Конечно стоит, если хочется.
А почему бы и нет?)