Юмор

Привет, Юмор! Через часок стукнет 51 год. Стоит отмечать или стоит стукнуть...)))?!

Анна Васянкина
Поздравляю, дорогой!
Нас связал инет с тобой,
Как бы он не разлучил!
Вот пока ты тут шутил
Я скучала по тебе!
И сейчас, ответь, ты где???)) )
Николай Рудак
Лучший ответ
С Днем Рождения!! ! Желаю счастья безмерного!!!!
Не печалься, истинная жизнь только начинается!!!
Валентина Якушева Уже год, как началась. Говорят, после 50-ти начинается!
Валентина Якушева Сегодня мне это очень понадобится! Всё остальное уже оприходовали! Как кстати!
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!Счастья, радости желаю !!!Денег тебе во все карманы и здоровья во все органы, ДРУГ !!!
ЧТОБ ДЕНЬГИ БЫЛИ !!!

ЧТОБ **ДРУГ** СТОЯЛ !!!

А это -- на **МАЛЬЧИШНИК** !!!

Валентина Якушева Хотел бы с мальчишками не делиться! Имею право?!
Спасибки!
Категорически!
Валентина Якушева Приветствую и благодарю категорически. Абсолютом Алёнка не поделилась. Думаю, у нее на Юморе своя компания!
Руфина Умарова
Валентина Якушева Маринка Ю, этого мне хватит еще и 52 отметить! Спасибки!
ну как такого не поздравить!!!? счастья. здоровья. покоя в душе и мира доме!!!!
Лена Окулич
Праздравляю!!!! Расти большой, не будь лапшоЙ!!!!
С днём рождения !!!
Да. У меня 51 любимое число. А мой сотовый заканчивается на цифры 51 51
Ivan Kyleshov
Поздравляю! Нажелали уже всего всего. чтоб не зря.. . и все сбылось, чего пожелали. Завтра тоже буду этим вопросиком озадачиваться.. . 51 - это круто! на сотню покатило. Завтра тоже узнаю что такое 51... Вот только народ убедить. что у меня день варенья.. . а то не верят...
Наталья Афанасенко Будьте счастливы! С днем Рождения!
Поздравляю! Желаю счастья и здоровья!
Tylla Gummanowa
ООО, днюшка - это здрово, вот, мы даже к другу принарядились!!!! alt="" />
А это падарочек!!
Поздравляю!!!! В 51 жизнь только начинается!!!!
Костя Махонов
пряздрявляю!:)))
Жанат Охапова
постучи по дереву!! кто ж тебе поверит, что тебе 51?судя по аватарке-маленькая собачка- до старости щенок!! поздравляю!!
Роман Бедин
порой бывает незнакомый человек живущий по ту сторону планеты, вдруг остановит твой безумный бег вопросом, солнышко ну где ты? И вмиг становится светлей от слов простых пронизанный участием и в череде унылых серый дней мелькнет луч солнца разогнав ненастье. Сегодня весь подлунный мир и юмористы тебя поздравят с этим днем и на душе будет светло, тепло, уютно
М*
Мuлана ***
ААААА!!!! Так воть ОН! Именинник!! !
Накрывай! и - НАЛИВАЙ!!! !
Любовь у тибя есть, так что Удачи ва всём и денег пабольше!! !
эт на утро:

ну иииии:
Игорь Кузей
Валентина Якушева Утром 31 марта 2010 мне это вполне пригодится. А варенья!.. Весь год можно сахар к чаю не покупать. Через год с удовольствием приму аналогичные подарки! Спасибо! Живи и дари вечно!
Поздравляю от души!

Дарю тебе велосипед!! ! От нашего Простоквашено! )))
Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит
Ну таки с Наступающим Днем Варенья!! ! Пусть у тябя все будет... и за ента ничего не будит!!!!
..
...aselya ...
Попробуй стукнуть!!!)) ) Ведь 51 некаждый год бывает!!!)))
поздавляю, если стоит то стооит.
Валентина Якушева И на столе еще стоит, что дорого стоит! Заходи!
С удовольствием поздравляю! Счастья, удачи и неиссякаемого юмора! А теперь, стукни кулаком по столу и начинай банкет !
Anton Stanishevsky
Стоит хрюкнуть.
Гагик Закарян
Vitalie Zosim
Vitalie Zosim "Коментарии излишни!!!"
Валентина Якушева Не излишни! С такой прекрасной девочкой своей Леночке я не готов изменить. А в альбомчик свой отправлю эту прелесть!
Слушай! А ты ж на столько не выглядишь! Ну всеравно : с наступающем!!!!
Валентина Якушева Правильно. Собаки столько не живут. Обманулся, обманул, все переврал, ошибся. Конечно, мне уже 15.
Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

Сергей Л
Валентина Якушева Больше сотни поздравлений в один день я не получал за всю жизнь ни разу!
Проздравляем! Желаем, чтобы все - ))))))
Поздравляю! Стукнись пожалуйста со мной.
Валентина Якушева Давай, уж лучше чёкнемся! Главное мониторы свои не разбить. Аккуратненько, давай!
Конечно - стукнуть! А как же иначе? ! -5:1 в нашу пользу!
С Днём рождения!
таким глазам отказать не могу...)))) Поздравляю с 15 -летиеем!! Дай лапу Друг!!! Удачной охоты!!! Крепко цалую и слегка треплю ушко!! !
Галка... просто псица!!!
№36 Сайрам Жом
Ну вот уже и стукнуло! С днём рождения! А отмечать конечно же надо=)
Валя Бубнова
поздравляю стоит звякнуть потом побулькать глядишь и жизнь веселе пошла
Ринат ;))
Andrei Kozlov
С Днем повидла!! ! Отмечай скорее!:)
Валентина Якушева У меня дни чередуются. День вина, день водки, день коньяка, день ликера, день пива. Дня повидла у меня еще не было. А где его продают? Дорогой напиток?
Мжно и стукнуть. Не маленький уже)))
лучше тяпнуть :)поздравляю :)
стукни жинке битой бейсбольной по башке)))) выйдешь еще молодым)))))))) хоть повеселишься))))
Николай Рудак Ну спасибо! Хоть предупредили! Теперь буду в шлеме ходить...