Юмор

Пошли учиться- распался СССР. Закончили школу-Дефолт. Родили детей- кризис. Нашли хорошую работу- конец света... Прямо покол

*:
*angel* :)
я помню, когда молоко было не только в бумажных треугольных пакетах, но и в тяжеленных стеклянных бутылках, который потом еще мыли и сдавали. Молоко было с белой крышечкой, кефир - с зеленой, а на сметане - белая с желтой полоской. Кстати, молоко бывало завтрашнее...
Игорь Кулин
Лучший ответ
родились не там и не в то время
Kira Chervonnikh
Так было у моих детей, но они счастливо живут, позитивно на жизнь смотрят.. .

Мы вечно чем-то недовольны, завидуя кому-то там. Мы делаем друг другу больно, не радуясь простым вещам. А счастье ведь у нас под носом: в родных и близких, в небе, в солнце! Давайте жить в сиянье глаз, пока Господь не разозлился и не забрал, что есть сейчас!
Макс Котенко
Демократия называется.
Alex Reznikov
а мне больше повезло я жила при Брежневе всё по талонам продавали
Хочу добавить, что у нас впереди еще целая жизнь! И антиглобалистами побудем, и китов-дельфинов к Кремлю пойдем спасать, и против мирового империализма поборемся. .

Да здравствует мировая история - История, в которой все отстается постоянным, а меняются только люди, места, события и матерные выражения по этому поводу!
Елена Шевченко
за то в будущем уверен на 100 процентов
Julija Schirokowa
Марина никаких концов света, давай на работу!:)))))))
Анна Таянова
Не говори!!! Будет что внукам, или правнукам рассказать!!! Посинеют от зависти!
Серый Волк
Не жалуйся. У прошлых поколений войны революции. У нас ещё ничего
Кто-то пошутил и теперь одна и та же шутка будет распространяться всеми, кто не способен сам шутить, по всем интернету.
В любом деле ищите хорошее: Распался СССР - УРА!! ! конец утопии; дефолт - УРА!! ! после школы ещё терять нечего; Кризис - а детей то всего 1-2, наши предки и не такие кризисы переживали с 10 - 12 детьми на руках, опять же - УРАААА! ! А если при хорошей работе, то, вобще никакой конец света не страшен. Короче. - сплошное ура, жизнь, ты прекрасна!!!!
Cristina Bulat