Юмор

Какой конец интересней? Конец света, Конец черной полосы или, просто, Конец?

Татьяна Круглова
Лучший ответ
Лучше сначала и бесконечно!
Евгений 1975
к концу света отношусь скептически, а вот просто конец - это да.. .

Конец — и ни точки, ни звука, и кто угадает, поймет? Нам жребий — распад и разлука, и можно ли знать наперед, как ныне в щербатых излуках, в изломе Москвы, в переулках модерн неувядший поет. Евгения Смагина

конец Не доверяйся людям, знающим, что конец\ Приближается, – никогда не приближайся к ним. \ Выше Добра и Зла в небе парит Орел. \ Вязок ему закон – деспот крыла раскрыл. \ Наши жизни и смерть для него только пыль. \ Как он ясен вверху. Как тяжел. Полина Барскова ФЕНИКС И ГОРЛИЦА (Очень вольный перевод Шекспира)

конец Не мечтатель, не воздыхатель и не мудрец, \ Веру свою растратил я в суете\ И единственное слово "конец"\ Написал на чистом бумажном листе. Фернандо Пессоа. Перевод В. Резниченко

конец Спи, ибо все кончается с тобой. \ Ты вечной жизни жаждала во славе Пред этой пустотою голубой -\ Быть вечным вымыслом? О, спи, ты вправе\ Исчезнуть, не внимая ничему; \ Для праздных душ в мечтаньях мало проку; Вечерний час уводит нас во тьму\ Навстречу ветру, холоду и року -\ Так, лику смерти противостоя, Взглянув во мрак, что мир вечерний кроет, Промолвил римский император: "Я\ Был всем, однако быть - ничем не стоит". Фернандо Пессоа. Перевод Е. Витковского ЭЛЕГИЯ ТЕНИ

конец Счастливого конца у сказки нет. \ Её конец - обычный, повседневный. \ На камне остаётся скользкий след\ Лягушки, притворившейся царевной. \ И не гудят нигде колокола -\ Всего лишь кровь шумит в набухшей жиле. \ А синей птицей - эта ночь была, \ И мы её под утро упустили. Вадим Ротенберг

конец Тогда я понял, что конец\ совсем не означает "навсегда", он нечто большее –\ граница между тем и этим, он ступень, с которой\ на прежнюю уж больше не вернуться. И нельзя\ через перила прыгнуть. Можно\ по ним проехаться. Но\ чаще вниз, чем вверх. Хамдам Закиров ЛЮБОВНАЯ ПЕСНЬ ГЕРОИНЕ М. К.

конец Это - конец наших дней, и ночей наших тоже конец, \ здесь - четыре стены, красно-бурые днем, густо-\ черные ночью. Отсюда дороги воистину нет ни\ одной никому, никуда -\ ни ближней, ни дальней. \ Жизнь это или же смерть - не имеет значения, \ призрачный свет\ восходящей зари и полдневного мертвого солнца, \ что нары едва освещает - оно холоднее\ полярного льда, \ но при этом объятий войны и лобзания пули - стократ огнепальней. Эйс Криге. Перевод Е. Витковского СРЕДИ ЗИМЫ

конец "Вот и все, - я шепчу, - мой конец без чьего-то начала", \ И пытаюсь порвать всю в лохмотьях доскутную нить.. . \ Ну а музыка светлых надежд, как и прежде, звучала \ Панихидой чумной и желанием все-таки жить. В. Фикторович

конец А тот глядит воздушными глазами\ И даже суть не понимает просьбы, \ Своими занят думами, не слышит\ Мольбы ночной, величьем изойдя. \ Он не отступит от своих дерзаний, \ Все будет сразу: будущее с прошлым\ Сольются в черный свиток, ангел свистнет\ В трубу ужасную, как в рог: \ “Конец охоте! ” Конец! Конец! Елена Елагина Из цикла «Воздушными глазами» 1996

Конец апреля. Жалкая земля\Кое-где травой прикрыта прошлогодней. \Какие безотрадные поля!.. \Но на душе всё чище и свободней! \Ну а меня забудет разве Бог? \Он мне прощает, что в него не верю. \А без Него, один, я разве б смог\Перенести последнюю потерю? Арсений Чанышев 25 апреля 1987, Новопеределкино
конец Бодрицы ~ это особый жанр бодрянского фольклора. Непременным жанровым признаком бодрицы является грустный конец. Впрочем, иногда конец может быть как бы и веселый, «о обязательно такой, что, если по¬думать, то всё-таки окажется грустным.
Конец черной полосы.
думаю что конец черной полосы_)
Дима Куров
начальнный!!.
Андрей Давыдов
Конец ФИЛЬМА интересней....
*M
** Meylis Astanov **
а у меня жизнь зебра - альбинос))))))))).... и - без конца, зато с хоботом)))))))))))
Тот, у которого есть продолжение:))) То есть все-таки конец черной полосы, он и веселее
Антон Щербак
Конец-делу венец!
Elena Chykhichyna
Мне интересно, а у Михайлыча когда аппарат ентот кончит капать?!
Всякий конец - делу венец !
Самый лучший - ПЛАНИРУЕМЫЙ конец.
Айгуль Хас
Конец черной икры и коньяка интереснее всего))
Lidiya*** Poltoran***
Александр Тарасов Фуагра с трюфелями .
Просто конец сериала "Глухарь"...
к о н е ц
для кого конец... а для меня будет начало.
Сакен Бекаев
конец чёрной полосы, а об другом не думать
Деня ///////////////
самый интересный, интригующий 2 полоски))) ) все только начинается)))
Виктор Азаров
Ну так все охото посмотреть!!
конец
Елена Бурко
Конец - это начало.
Михаил Бабич
конец черной полосы, если за ней идет белая.
Если наблюдать со стороны, то все, если участвовать в этом самому, то конец черной полосы предпочтительней
Конец с яйцами)))
интересен не конец... а возможность продолжить....
А, вот "пипец! " звучит, как то веселей!
Начало всегда интересней )))
Елена Коваль
Просто конец-кому он, на фиг, нужен?... Видали и конец черной полосы... Вот конец света-самый интересный!... (После него, правда, исчезнем мы, увы!!!)....)))))
Конец рабочего дня)
Iurii Eremin
это смотря какой длины конец .
No Name
Конец света-это страшно и не интересно, конец черной полосы-я полагаю точка, ну что в ней интересного? А вот Конец пожалуй поинтереснее будет!
Виктория Гура
-Перекрёсток семи дорог
Moldir Idiris
Да ну их все эти концы... Самое хорошее это : "Продолжение следует... ", а еще лучше :" Хорошее продолжение следует!!! "
Смотря кому "какой"
Арлан С
два кольца. два конца. а посередине. как известно. что?
Человек сам творит свою судьбу по праву рождения в человеческом теле. Мы не можем игнорировать те сигналы, которые нам дает окружающий мир, но и метаться в панике нам тоже не пристало.

Человечество и общество серьезно больны. Эта болезнь называется "эгоизм". И если мы ничего не изменим, то сами себе устроим конец света.
Андрей Абабий
Конец света интересней!!!
Конец дома 2 вот что лучше всего
конец-да кончается-но только на время ...
А.
Алихан .
Неееее, ну самый такой конец из всех концов будет если: Конец черный полосы, Урааа!! ! И на тебе! Конец света!!!!
Светлый конец на чёрной полосе (:
Смотря для кого как, мне интересней всегда конец рабочего дня.
Конец чёрной полосы.
конец света в конце черной полосы ))
Конец черной полосы )