Юмор

В конце концов, среди концов найду конец я наконец??

Ник Петров
Блин... аж мозги вспухли от такого КОНЦЕплетения... Я уже и цепочку твоих КОНЦОВ потерял..
Алмат Бейсенбаев
Лучший ответ
опять геморрой ищешь
Ник Петров Ленуська, хи хи, насмешила опять....Приветик дорогая
А твой конец всему венец и будет всем тогда п.... ц
inna_pw
Блажен. кто верует...))))))))))) )
...
Ноу коментс))))))))))))))))
Кленов Евгений
а надо за начало потянуть... .
конец сам придёт....
Юлия Черняк
...главное, наконечник найти для того конца!
Канешна, у каждого конца есть свое начало, значит каждый конец имеет свой конец, и ты найдеш, если найдеш начало, значит конца концов. . ВОТТТТТТТТТ
главное не заблудиться!:)
Altynai Raimbekova
Среди концов конец нашла и села сверху не спеша.
Валентин "
косые косили косой....
в начале начал, среди начал...
Блажен. кто верует...))))))))))))
К концу наконец конечного дня конец наконец найдешь :)
Ох, дорогая и намудрила ты со своими концами, всех на уши поставила, а народ молодец пытаются тебе подражать и с таким умором. Молодцы, раз юмор есть не все потерено в этой жизни. Может и найдешь конец, выход всегда есть. Хотя в знакомой всем песне поется, что конца нет. " Любовь -кольцо, а у кольца Начапа нет и нет КОНЦА. С приветов из Ростова
все может быть.. . и быть все может!
Но одного не может быть!
Не может быть и быть не может!
Того чего не может быть!
Конец на Конец.... оригинально....
Юлия Дивари
в конце концов, найдешь конец ты наконец, если среди тех концов, будет хоть один конец
....я кончил !!!))))))
Ник Петров уже????я ж тебе еще ничего не сделала....
Найдешь, было бы желание! Наличие желания - 80% гарантии успеха!