Юмор

Начало конца, в конце концов, конечная,почему мы так стремимся к концу? Что там хорошего?

Видимо я к своему уже пришёл. До свидания, жизнерадостные!!!!
смотря о каком конце речь....
Алишер Галимов
Лучший ответ
Любой конец, начало чего то другого..
да не фига там хорошего, проверила уже )))))
там длительный отдых от дел насущных
Привет Бродяга. .
Ну не знаем что там.. в конце тоннеля.. .
наверно хорошо.. если никто от туда не возвращался...
Там есть начало того конца, которым оканчивается начало
*кate Kиm*|
ты куда Серёж. .
вконец окончился. . или пугаешь только. .
как же мы тут без тебя..
Елена Полушина
Ведь конец-это чьё-то начало.: -)
Пачиму женщины та, эта панятна! А вот мущщины... Следуй за указателем - канец укажет хде начало!
Dmitry Glazunov
переход заманчив---любопытные мы!
Ужасно интересно все то, что НЕИЗВЕСТНО!! ! Вот все и думают, что в конце содержится все самое интересное... Хотя дойдя до него многие бывают не всегда приятно УДИВЛЕНЫ!!!
На конечной можно сделать пересадку ...тогда она окажется промежуточной)
....а я еще нет. до свидания!!
Л.
Лаура ...
Начнём разбираться с начала ))) начало начал начиначинается с конца предыдущего начала, чегось там хорошего - никто уж и не помнит, но стремяться туды, т. к. все новое - повторение пройденного....)))
Если мужик стремится к концу... значит хочет быть гибким....; -)
Алсу Галлямова
смотря какое было начальное начало такой и конечный конец наступит
Вот поэтому-то мой любимый геометрический знак - круг!
Юлия Вовк
потому, что в конце того самого конца, впринципе, очень даже не плохое начало!!!!))))))))))
Вовка Копьёв