Юмор

На Юморе о "Конце"- и в шутку, и всерьёз. Итак, ЧТО СПАСЛО МИР? (+)

Глупость человеческую ничто не спасет, а мир - вечен!
От чего спасать-то?! Конец может быть там -где было начало! Чтобы спасать от конца-неплохо было бы потрудиться над началом! А это может только Он! Как начал-так и закончит! Причем когда ему вздумается! И хоть обспасайся!
Юмор и Красота спасут МИР, короче - КРАСИВЫЙ ЮМОР - вот спасение !!!
вера в лучшее !
Миру-мир, а конец -Свете ))
Значит, мир спасли мы с тобой, дружище! ! :-)))
Александр Клюкин Не только мы! ..многие, очень многие! Если целую планету с орбиты сдвинули...
одно ясно он плохой математик.
Не ЧТО, а КТО ))) Они:
у каждого свой мир и спас он его сам, а все вместе спасли самих себя-выходит так!!!
красота
Юлий Иванов
любовь... красота... и просто повезло)))
Таня Польская
Спасибо Шойгу!!!
опять накололи... свет есть... а конца нет..)))))
Слова Станиславского =НЕ ВЕРЮ=
Дмитрий Явкун
доброта людей и неверие во что то плохое...
Сумашедший американец для этого пиара все деньги вложил, но мир оказался умнее и не клюнул на баксы, потому живём.
Доброта спасет мир....
Любовь и музыка!!!)))
Жан Мусаев
Кто спас мир? Да юмор спас!
И уже не в первый раз!
Слушать сил без смеха нет
предсказательский весь бред!
они и спасут

" />
Сергей Иванов
По Ф. Достоевскому -- красота спасёт мир.
Как никак, а человечество к ней тянется...
Ой, не благодари....
Роза Матросова
Андрей Полищук
Нанотехнологии...
мир спасла как всегда красота, доброта и наш с вами Юмор!!!!
Мир.... спас мир во всём мире....
позитив!!!! и тогда и юмор будет
как поют "Земляне"-Люди найдут пути спасти тебя, себя спасти
Библию знать надо, ответ там.
Никита Коряков
Русский авось
Алиме Госса
похоже спасли как всегда атеисты
Алексей Тепин
Как всегда надежда на авось)))
Gauhar Nurlanova
конец света ОТМЕНЯЕТСЯ!
Алексей Турцев
otveti - jest )))))))))))))))))))

daje neznayu - kak Vi bydete lychshyii vibirat - zdes iz taaak mnogo !! :)

a voobshe - eshe neizvestno - Mir spas'sya ili net ...to li eshe bydet .

Syuzi Bright
конец света может быть у каждого из нас - внутри.. . спастись -значит обрести Бога... обрести себя..
русский пофигизм
случайность .. или необходимость...
мир спасет Брюс Уильис!
Антон Нефедов
пофигизм большинства, и альтруизм единиц
Саша Осип
а чего его "спасать" то?
конец света - глупая выдумка.
X;
Xs ;)(; Xs
Здравомыслие
Ким Лукин
Жан Мусаев Что Вы подразумеваете под здравомыслием?)))
Любовь спасет Мир))
Asilbek !!!!!!
Очередной просчёт "прорицателя"...
вы правы конечно
У меня неоплаченные квитанции за эл. энергию и прочие долги. Мне сказали - погасите долги за свет! может, не надо торопиться, авось конец -то и не наступит, пока я за него не рассчитаюсь?
Об
Обла4Ко
Спасло то, что это все окуазалось не правдой
Sohibjon Kobilov
Мир спасло неверие в конец.