Юмор

С днем Молодежи всех !!!"Молодежь" - это до скольких лет?

Олег Медников
пока читая все это вы улыбаетесь.
Василина Турица
Лучший ответ
хочу побыть еще пять лет молодым... ОТвечаю - до 55...
С ПРАЗДНИКОМ!

МОЛОДЕЖЬ Пусть юноши к преданиям спесивы, \ Не чтут родных, -\ Но бабушки и дедушки все живы, \ Назло для них. Василий Курочкин 1862 СЕМЕЙНАЯ ВСТРЕЧА 1862 ГОДА

В деревне, чуть заря вечерняя займется, Играет молодежь, сплетаясь в хоровод, \ Звучит гармоника, и песня раздается\ Такая грустная, что за сердце берет. Спиридон Дрожжин 1906 ЛЕТНИЙ ВЕЧЕР В ДЕРЕВНЕ\А. А. Коринфскому

С шумом и топотом пляшет в лугу молодежь, \ В лад под визгливые скрипки. \ Вдруг понеслась одна пара вперед, из толпы\ Вынырнув, точно две рыбки. Аполлон Майков 1889 ПЕРЕВОДЫ И ВАРИАЦИИ ГЕЙНЕ\ СТАРЫЕ ЗНАКОМЫЕ\На тему одной немецкой песни

Здесь собрались только очень юные, \ Строить новое начинает всегда молодежь. \ Старое скоро умрет, победа за нами! \ Спор кипит, сверкают глаза. \ Но никто из нас не ударит вдруг\ Кулаком о стол и не крикнет: «В народ! » Исикава Такубоку. Перевод Веры Марковой Свист и свисток\После бесконечных споров

Вам ведома тоски моей причина; \ Но как я стражду, милые, того\ Не знаете, и знать вам не желаю. \ Ах, молодежь! Мы в парниках ее\ Растим и холим, чтоб ни солнца зной, \ Ни дождь ее, ни ветер не касался; Софокл. Перевод Ф. Ф. Зелинского ТРАХИНЯНКИ

Белый Лебедь, Белый Лебедь, \ Соликамская вода… \ Страх и трепет. Детский лепет: \ “В первый раз и навсегда! ”\ Детский лепет, вечный трепет, \ Золотая молодежь… Роман Тягунов

Больше он ловит в добычу людей молодых, у которых\ Строги отцы, и надевших недавно вирильную тогу. \ Как не воскликнуть, услышавши это: "Великий Юпитер! "\ Скажут: "Конечно зато по доходам его и расходы? " Квинт Гораций Флакк. Перевод М. Дмитриева и Н. С. Гинцбурга САТИРЫ

молодежь Взгляни на крепких, беззаботных, \ Тепло укутанных ребят. \ Ровесники домов высотных, \ Они в колясочках сидят. Самуил Маршак ГОД РОЖДЕНИЯ - 1950

МОЛОДЕЖЬ Они - молодёжь. Сотрясенье устоев -\ для них, молодых, и дорога, и цель\\ Глотает таблетки старик Козлодоев; \ распухла простата. Намокла постель. Александр Габриэль 2008 РИФМА. РУ. СТАРИК КОЗЛОДОЕВ

МОЛОДЕЖЬ Вдоволь уж ты поиграл и вдоволь поел ты и выпил: \ Время тебе уходить, чтоб не в меру хмельного, поднявши\ На смех, тебя молодежь не травила - ей шалость приличней. Квинт Гораций Флакк. Перевод Н. С. Гинцбурга КНИГА ВТОРАЯ\2

И с ней до победного края \ Ты, молодость наша, пройдёшь, \ Покуда не выйдет вторая \ Навстречу тебе молодёжь. \ И в жизнь вбежит оравою, \ Отцов сменя. \ Страна встаёт со славою \ На встречу дня. \ ...И радость никак не запрятать, \ Когда барабанщики бьют: \ За нами идут октябрята, \ Картавые песни поют. Борис Корнилов (1907 – 1938)1932 ПЕСНЯ О ВСТРЕЧНОМ

А молодежь, с своим орлиным взором, \ Летит вперед за волей и простором. \ Учись! Пойми, что знание есть власть; \ Умей страдать вопросом и сомненьем, \ Умей людей любить с благоговеньем, \ И претворяй бунтующую страсть\ В смысл красоты и веры благородной: \ Живи умно, как человек свободный. \ Пора любви придет своей чредой: Николай Огарев 1859 ЮНОШЕ\(Подражание Полонию)
Rufat Nuraliev
Олег Медников Доброго дня,Володя !
До конца дней !
Точно до 100, "Лет до ста рости нам без старости"
Это от.. . и до бесконечности)
Ivanov Alex
всегда
Diana Tashkina
до тех пор пока на работу не устроится
это не важно сколько тебе лет.. . главное на сколько ты себя чувствуешь
Пока законная и одна знакомая по утрам поют, а не пилят
Это от 5 до 95 ;)))