Юмор
Оплачу Вам дорогу.. устрою в VIP-гостинице.. Исполню любой Ваш каприз за свои деньги.. Живите сколько хотите.. ВОПРОС внутри
ААА.. простите.. МОРДА у Вас не треснет?
Тьфу ты, пляя.. . Тока напрасно фсё пузо слюнями измочила, покудова твою сказочку пять раз перечитывала...
Albina Nurmakhanova
попалась?)) приветик!!
Андрей Шурыгин
Зашол паржать и дрогнула рука чёта - нихател прасти....

Моя не треснет ..:)
ТЮЮЮ!!!! А я то подумала!!!! Чего это тебя вдруг от щедрости распёрло. А оказываеЦЦа вон чего, дразнисся. Живца на ловца устроила!!!! Неее!!! Ну ваще!!! А я уже повелась. Ну ничо!!!! При встрече я тебе припомню!!!!
Спасибо милая, спасибо!))))
одна треснет - две останутся. выезжаю. встречай...
Да ладно ! )))))))
На VIP-отель я и своих не пожалею! ))))))
Albina Nurmakhanova
привееет)))
Вот чувствовал, что просто так всё это не обещают.. . и всё равно не выдержал. . зашёл)))
Albina Nurmakhanova
ржу)))
теперь только от любопытства...
Да всё равно меня с работы не отпустят. А морду я могу пластырем залепить. :-)
Ж... па всю морду испортила....
Так вот ты какой Дедушка Мороз....
Треснет по всем швам.
Так мы её смажем.))
поздно... треснула до того, как зашла внутрь вашего вопроса...
Треснет.. . Не треснет.... А вообще ради чего такая благотворительность???
зато начиналось прикольно))))
Вы не переживайте за меня если и треснет. Я потом к пластическому хирургу обращусь. Он все поправит. Так, что можете бронировать мне гостиницу. И высылайте деньги на дорогу.
А если я уже живу в VIP гостинице??? ?
ну моя точно не треснет
Да нафик мне VIP, я чисто по нашему хочу....