Юмор
Вот что ждет нас дома с приходом говорящих стиральных машин
-...Скотина! Опять вчера нажрался, а мне свой обблёванный галстук - на, мол, стирай! Носки свои вонючие вечно суёт. На прошлой неделе с какой-то бабой припёрся - всю ночь покоя не давали.. . - Мотор! - Здравствуйте, я - первая говорящая стиральная машинка Indеsit... Не моё 8)
дурдом нас тогда ждёт
представте в доме говорящая стиралка, говорящая плита говорящий телик, говорящий комбайн (кухонный), поющий унитаз и арущая жена как вам такое будкщее??
Я думаю, такое призойдет очень скоро. Японцы уже придумали куклу, которая разговаривает с хозяйкой, распознает вопросы и отвечает на них. Я купила электр.
зубную щетку Triumph, в ручке, которой вмонтировано электронное устройство, дающее информацию о ее пользовании на 6 языках. Кроме того, высвечивается время и дата.
То ли еще будет!
Можно будет поболтать с машиной, когда дома никого больше нет и на душе тоскливо !!!
Ну если такая техника будет мужики вовек не женятся
а мне бы понравилась такая машинка....а ещё лучше микроволновка...например: куда такую порцию греть ставишь????посмотри на свой зад!!!!=))))))
-а сексом-она тоже сможет заниматься!?
Вполне возможно. Тогда люди будут чаще разбивать их от злости. ))))))
прикольно))
афигеть еще и техника разговаривает! пойду застрелюсь
Жены мужей в покое оставят -будут со стиральными машинми разговаривать...
Что там говорящая стиральная машинка - выключил и молчит,а вот жене рот просто так не выключишь!
С приходом говорящих стиральных машин, может, появятся молчащие на рекламах телевизоры!!!
Ещё и драйвера свежие требовать начнёт...
Это не Индезит.
Это "Вятка автоМАТ" какой-то)))
дома нас ждет приход говорящих стиральных машин. нужно было карманы проверить, прежде чем одежду кидать.
Сам придумал? Хрень какае-то.
пусть говорит, лишь бы не пела.
Научат болтать, сама, падла научится и придумывать, а женщины с ними чаще работают. Так что не знаю, бабоньки, че вы так все разрадовались, ой ли?
...ужжжас!!!.сколько появится разведенных и несчастных людей!!!!пусть гуляют, но только по-умному!!!!хорошо про мужа расскажет, а если про вас что-нить непрестойное-думаю быстренько полетит такое чудо техники вниз с лестницы!!!.представьте, полетит у неё программа-начнет врать, что тогда, чем докажите, что это не вы???
круто будет. я тоже себе такую хочу!
Надо машину - кобеля заводить.
следуюшим шаго будит поющий унитаз.
Критерий наличия интеллекта у устройства определяется его способностью послать нах... пользователя ;)
Согласен, говорящая машинка - это не наше...
не, такого добра мне надо )))
ну....что я могу сказать....судьба такая)
Интересно послушать как она будет разговаривать с женщиной....
прикольно..я хочу се такую))
наконец-то отдыхать начнем.. . они будут с холодильником общаться!
я надеюсь, что они не появятся
ха-ха-ха, теперь можно спокойно уезжать в командировки :)
а что тогда нас ждет, когда появится говорящий унитаз?..
рульно!=)))
мда смешно
Было бы круто, она бы все рассказала про мужа....