Юмор

КАК научить КОРОВУ.. правильно ВЕСТИ себя за СТОЛОМ??? м??

Love Baby
Не, до столовой корова никак не дойдёт.. .
Ей бык озабоченный чаю попить не даёт.. .

http://lvoropaeva.livejournal.com/268198.html

Норвежская рыжая корова дремлет на подстилке на маленькой кооперативной молочной ферме в Лиллехаммере, Норвегия. Законы об улучшении бытовых условий животных требуют тут, чтобы фермеры обеспечивали «мягкое покрытие» , на котором коровы должны лежать. Вот такой пример заботы о братьях наших меньших демонстрирует норвежское правительство.

http://micro-news.ru/proisshestvija/35032-Korova_usadila_Tadzhikistan_i_Uzbekistan_za_stol_peregovorov.html
http://animals-feed.info/210-pochemu-korova-dolzhna-mnogo-est.html

И ещё немного юмора в конце.. .

Пьяный мужик поздно приходит домой.
Жена его материт на чем свет стоит и отправляет
доить корову. Заходит в коровник, корова ему и говорит :
"Hу что напился? " - "Угу",
"Жена доить меня послала? " - "Угу"
"Hу ладно, ты за сиськи держись, я прыгать буду"

***************************************

Чукча идет по улице, на шее у него полотнище намотано, на плече висит огромная бас-труба, а за собой он тянет на веревке двух коров.
- Чукча, куда это ты собрался? - спрашивает прохожий.
- Чукча в баня звали.
- А труба и корова тебе зачем?
- Мне сказали, в баня пойдем, с телками гудеть!
*******************************************

Обьявление. Продам уникальную корову. Она выменем умеет фиги показывать!

*******************************

Американский корреспондент приехал на Украину. Грязь. Дороги нет. Он бредет уставший, весь в грязи, мимо коровника и спрашивает:
- Где председатель? И тут одна из коров на чистом английском ему отвечает:
- Председатель в поле!
- Как? Вы говорите по-английски?
- Да. А что тут такого? Я окончила Оксфорд с отличием. Корреспондент совершенно обалдев дождался председателя.
- Вы знаете, у вас замечательная корова - она даже по-английски говорит.
- О це она может!
- Но она говорит, что закончила Оксфорд!
- Не, це она пиздит!

(звиняйте за матюк, из анекдота слов не выкинеш !!!)
________________________________________

Норвегия.
В день свадьбы невеста подносит пиво корове, которое сама сварила.
В Норвегии, к примеру, есть занимательный в этом плане обычай при бракосочетании. Жениха и невесту с гостями, приходящими в дом после брачной церемонии, во дворе встречает корова с украшенными березовыми веточками рогами. И невеста, согласно древней норвежской традиции, подносит корове в бадейке пива, сваренного ею же специально к своей свадьбе. Не было случая, чтобы корова не выпила пива. Другой вопрос, пьет ли она его радостно или вымученно.

Если корова-«дегустатор» пиво выпивает охотно, быстро с него хмелеет и начинает перебирать ногами, значит из невесты будет прок и жизнь в семье заладится. Увидев танцующую корову, гости немедленно садятся за стол. А когда сами выпьют, пускаются в хоровод вокруг коровы. Животное с энтузиазмом откликается - пляшет со всеми.
Сергей Кожахметов
Лучший ответ
Love Baby посмеялась)))))) доброго вечера ЛЕНА!!!
Да проблематично ))))))
[{
[The {!} King]
Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
"Закрой рот и ешь суп"
Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
"Не выйдешь из-за стола, пока не доешь"
БЫЛА БЫ У НАС КОРОВА-ОНА И ЕЁ БЫ НАУЧИЛА
тыкать носом, и больше небудет гадить во время еды