Юмор

как вести себя за столом?

главное не как за столом))) а как до стола себя довести :))
Наталья Барышева
Лучший ответ
Клювом громко не щёлкать.
Oleg Semikhnenko
НЕ тянуть скатерть на себя!
Gua575 Gua575
Так чтобы под вечер не быть под столом или в салате
Alex Massoldt
Открой книгу Г.Остера и узнаешь
Жанна *****
Если за моим, то скромно. Сразу из двух рюмок непить.
вежливо
Павел Волков
пока за столом, вести себя не надо. а когда уже под столом окажешься...тогда надо себя из под стола вывести...
Виктор Манец
А коли пир болшои ино всюды самому дозирати и в поварне и в хлебне, а за столом ества отдавати приставити добра человека а у поставца у питья и у судов бережнои же доброи человек надобе. А в стол питье подавати по государеву наказу кому што велено а на сторону никому не давати без веления, и как пир минет, и весь запас серебрянои и оловянои и всякие суды ссмотрити и счесьти, и повареннои и хлебнои и ества перебрати и питие созрити, початое дополнивати, а в пир на дворе брежен же человек надобе, всего бы смотрил и берег и домашние всякие порядни не окрали бы чево, и гостя пьяново беречи, чтобы не истерял чево и брань бы не была а как стол отоидет ино суды сметити всякие, и перемыти велети, и всякая ества перебрати мясная или рыбная и студень и ухи и устроити по преже писанному, а коево дни пир тово вечера или порану самому государю пересъмотрити все ли по здорову и сметити, и перепытати у ключника подлинно колько чево съедено и испито и кому что отдано, и кому что послано, и всякои бы росход во всяком обиходе был в ведоме, и суды бы всякие были в счете, и умел бы государю сказати про все прямо куды што розошлося, и куда что дано, и сколко чево розошлося, и толко дал Бог все по здорову и не исьтеряно и не испорчено и ништо, ино государю ключника пригоже почтити, и иных служек по тому же, и поваров и хлебников, которые бережно стряпали а не пили, ино всех прохладит и накормит и напоит.
Как умеешь...
по обстановке, если стол полупьяный то не заморачивайся!!!
как свинья!!!
Так чтобы не оказаться под ним