Юмор

Сколько человек вмещает ваш гостеприимный стол?? А поводы какие собирают за столом?

стихи моего отца к сорокалетию выпуска Академии Можайского. Давайте собираться у стола! Не для того, чтоб зелье нас пьянило,а для того, чтоб дружба сохранила себя такой, какой она была... Давайте собираться у стола! Без всяких там, заморских разносолов. И будут наши выцветшие соло, как-будто ветви одного ствола! Давайте собираться у стола! Расчешем на пробор свои седины, и станут наши помыслы едины, и откровенья наши, и дела... Давайте собираться у стола! Неважно у кого, один найдется, с кем снова так, как в юности поется, а юность общей чашей нам была... Давайте собираться у стола! Хоть раз в году, ведь чаще мы не сможем, и столько новых песен мы не сложим, чтоб каждая утешить нас могла... Давайте собираться у стола! Но много ли нам надобно на сборы, чтоб рухнули нелепые заборы, которые нам зрелость возвела.. Давайте собираться у стола! И с нами те, чья песня не допета... Они живут, пока мы помним это, покуда наша боль за них светла! ДАВАЙТЕ СОБИРАТЬСЯ У СТОЛА!!!!
а я люблю чтоб Гости пили, ели, веселились!!!! А Я ВСЕГДА ТАМАДОЙ)))
Адилхан Аманжолов
Адилхан Аманжолов
98 144
Лучший ответ
Руанна Мурдаева Спасибо, Саш! это память наша об отце... у него много хороших стихов.. но это самое любимое А , что ты ТАМАДА - я и не сомневалась!
в ТОТ день когда я двойню родила_)))))
Marina Ströher
Marina Ströher
80 085
Приветик, Маринка !!!Я теперь всё больше за столами Юморян сижу !!!В реале нету времени...
ОЛ
Оля Леунова
66 163
если виртуально -всех желающих.. .

а реально - очень близких друзей..
Есть довольно грустное выражение: мы собираемся вместе только по поводу изменения нашего количества.
Михаил Жирков
Михаил Жирков
65 822
Руанна Мурдаева а почему грустное? количество может быть с минусом и с ПЛЮСОМ - человек родился, например!
Всех, кто приходит, угощаем
И обязательно напоим чаем...
У нас небольшая семья. Но радуемся, когда собираемся !!!
Счастья Вашему дому !!!
Павел Викулов
Павел Викулов
66 367
А я всегда пою песню-Как здорово, Что все мы здесь сегодня собрались.
Руанна Мурдаева Наверное ее многие поют! Мы тоже поем!
Человек 12 минимум
Ирина Шигаева
Ирина Шигаева
57 033
сейчас больше горестные чем радостные однако
\\\эльмира/// ///
\\\эльмира/// ///
82 636
можно и без повода собраться))
Инночка @
Инночка @
81 613
человек восемь разместится
хорошие стихи

немного человек, зато каких
DT
Daniar Tleyhanov
73 408
Нам не нужен повод собираться
Просто собирается народ,
Всех разместим, сколько ни придёт
С нами никому не потягаться-
Мы гостепримнейший народ.
Руанна Мурдаева Привет от первоапрелькой шутки - родилась я в этот веселый день в компании с сестренкой!
Последнее время дни рождения и Новый год
Серёга М
Серёга М
80 161
Давайте! Когда я была маленькая, мои родители часто приглашали гостей. Папа замечательно играл на гитаре и очень красиво пел. Я сидела пол столом и слушала, как гости подпевали моему папе. Я помню эти песни до сих пор.
Хорошие были времена...!
Давайте если есть здоровье и есть с кем!!!!
Pif29@ Mail.ru
Pif29@ Mail.ru
54 969
Однажды в далекие восьмидесятые годы в нашей бывшей хрущевской кухне 6,5 кв. м. за столом собрались 13 человек! Мы до сих пор вспоминаем и удивляемся, как мы могли там разместиться, да еще и есть и пить! А сейчас в огромной гостиной 20 человек и кажется, что тесно! Всегда рады гостям в любое время суток! А за стихи отдельное спасибо!
Руанна Мурдаева вы правы... мы немножко разбалованы комфортом... Спасибо за отзыв!
хорошие стихи написал ваш папа.. . поводы к нас разные но стихи читает только один человек
Антон Гришуков
Антон Гришуков
31 089
Руанна Мурдаева спасибо! мы часто за столом в виде тоста произносим хором первые строчки!
Наш стол вмещает всех гостей, если что-добавляем еще столы, стыкуем, а повод-от праздников до просто так.
Дмитрий Коптев
Дмитрий Коптев
20 227
15 человек, поводы самые уважительные - дни рождения, новый год, рождество, пасха....
timur.bilyal
timur.bilyal
15 868
Ууууууу, иногда человек по 20
Aiymgul Utebalieva
Aiymgul Utebalieva
13 613
а у меня к сожалению нет друзей и подруг... есть только семья... муж дома не любит гостей... а я очень люблю компании... вот и сижу дома с семьёй. только мама с сестрой и с племяшкой навещают-меня и это радует))) (((
Руанна Мурдаева жаль... надо перевоспитывать мужа....
у меня 10 чел как раз!
каждый день праздник!!! что ты жив, здоров и просто живешь!!!))))
XS
Xusan Salaev
466
Вашему папе можно книжки выпускать со своими стихами.