Юмор

Почему корова отказывается давать молоко?

Вася это бык!!!
Наталья Баландина
Лучший ответ
хочет что бы купили=))
Игорь Голик
Сидят в ресторане Лев и Бык. Вдруг Льву звонит жена по мобильнику и говорит, чтобы домой поскорее возвращался. Лев встаёт и собирается уходить. А Бык его на смех поднял, мол, как это тебя жена и так далее и тому подобное.. . мол, я со своей... .
А Лев ему и говорит:
- Братан, ты не путай! У тебя жена - корова, а у меня львица.. .

Коров привезли на мясокомбинат, одна обращаясь к другой:
- Ты первый раз?
Вторая:
- Нет блин! Второй.

Приходит корова в стадо, вся такая довольная, глазки блястят.. .
Бык ее спрашивает:
- Корова, ты откуда такая счастливая?
Корова, застенчиво опуская глаза:
- От верблюда.. .

В колхозе - рекордные надои молока. Приезжают туда корреспонденты из местной газеты и спрашивают у директора:
- Как у вас это получается?
На что директор отвечает:
- Коровы - они ведь как люди - слово ласковое любят! Вот захожу я в хлев и говорю: ну что коровки, что вы нам дадите - молочка или говядинки?

Лекция в сельхозинституте. Профессор:
- Один здоровый бык-производитель должен иметь в день до двенадцати совокуплений.. .
Женский голос из первого ряда:
- Простите, профессор, сколько?
- До двенадцати.
- Повторите, пожалуйста, для последнего ряда!
Мужской голос из последнего ряда:
- Скажите, профессор, речь идет о совокуплениях с одной коровой или с двенадцатью?
- С двенадцатью, конечно.. .
- Спасибо, повторите, пожалуйста для первого ряда.. .

Как называется корова, которая не дает молока?
- Жадина - говядина!

- Как отличить быка от коровы?
- Когда доишь быка, он улыбается.

Лежит лягушка в луже, расслабилась, ногу на ногу положила.
Подошла корова:
- Лягушка, а вода теплая?
Лягушка молчит.
- Лягушка, вода теплая?
Лягушка опять молчит.
- Лягуха, ты что, не слышишь, я спрашиваю: вода теплая?
- Да иди ты нафиг корова! Я как женщина здесь лежу, а не как термометр!
ты ее сначало накорми, напои и спать уложи, а просить молока завтра будешь
на базар захотела
потому что тити уже болят)))
Namiq Qasanov