Юмор

Почему коровы не летають?

Почему коровы не летают?

- А Вы в этом точно уверены? Возможно, они, всё-таки, летают.

- …………..

- Сначала надо понять какова сущность коровы.

- Имеет ли корова разум? Если имеет разум – имеет ли душу? Если имеет душу – то имеет ли дух?

- Коровы, всё-таки, возможно, летают. И именно – во сне!

- ДА, точно летают! Но во сне…

- Или, скорее – в сновидениях. Ибо бывают сны без сновидений, но не бывает сновидений без снов!

- Бывают коровы в сновидениях. И они там летают. Но это не их сновидения, а того, в чьих сновидениях они бывают и иногда там летают.

- В моих иногда бывают. Я вот видел на днях летающую белую корову с большими пчелиными крыльями. Она подлетела ко мне и сказала, что на самом деле она - платоновский эйдос.

- Во как? !

- Итак… Бывают коровы в сновидениях, но бывают ли сновидения в коровах?

- Корова – вещь трансцендентная и молчаливая, и потому, бывают ли в ней сновидения, и вообще, бывает ли в ней что либо, нам известно быть не может. Даже если мы её вскроем.

- И даже, если мы её потом приготовим и съедим, останется одно только припоминание. Но, всё равно, мы не узнаем, что в ней бывает, и тем более – мы не познаем самой сущности коровы.

- Дураки вы все! Коровы не летают, потому что они - коровы. И точка.

- Так всё-таки почему они не летают?

- Потому что они коровы.

- А почему они – коровы?

- Да потому что они не летают.

Итак: Коровы могут летать, а могут не летать: зависит от того, находится ли корова в сновидении или сновидение находится в корове; а также в чьём сновидении находится корова, и чья корова находится в сновидении. Если ни корова не находится в сновидении, ни сновидение не находится в корове, то корова стоит или лежит, или бывает употреблена в пищу, и являет собой anamnesis.
Вика Петрова
Лучший ответ
а доить их как будешь? стульчик на что ставить?
Дык они ж не курят!!!!
Почему не летают... у нас на юморе все летают...
Sergey Popov
Вымя мешает.
Анна Сердюкова
так лепешки ж большие!!
Вот там писали! Просто рога не имеют аэродинамических способностей! Тем более что они ещё и бояться! А с перепугу могут и мост обрушить..!
Creepy Killer |Belph...|
прикинь птичка зделала неприятность в полете и он упало на тебя!
но если корова в полете зделает на тебя....
Dimidoff Mv