Юмор

почему корова-лепешками, а баран-горошком?

нет
Guli Khan
Кулинары они....
A.
Anastasiya ....
Лучший ответ
У коровы 4 желудка, отходы сплачиваются меж собой. А баран - он и есть баран, даже отходы бараньи!
В одном колхозе накануне Пасхи этот почтенный лектор безжалостно поносил Христа с девой Марией. Его слушали с обычным равнодушием: без восхищения, одобрения и даже возмущения. Окончив лекцию и получив должную порцию аплодисментов, лектор спросил: «У кого будут вопросы? » Эту фразу лектор произнес не потому, что ему хотелось вопросов, наоборот, он даже боялся их, а сказал просто так, ради заведенного порядка. И уже уверенный, что никаких вопросов не будет, лектор поклонился, взял шапку, и вдруг неожиданно к столу протиснулся неказистый на вид старикашка, с бельмом на глазу. Он чем-то напоминал кактус: такой же сухой и колкий. Вид у него был настолько обшарпанный и жалкий, что лектору стало почему-то совестно за свое драповое с каракулевым воротником пальто.

Старикашка подергал бороденку, похожую на жидкий пучок кудели и гугняво сказал, что у него есть вопросишко, но задать его он боится, так как этот вопрос скабрезный, а выражаться по-культурному он не умеет.

Лектор подбодрил старичка, заверил, что ему бояться нечего, ибо всякий вправе выражаться так, как он умеет, да и вообще дело не в форме, а в содержании. Ободренный и обласканный старик спросил, видел ли лектор, как ходит корова по большой нужде. Лектор сказал, что он видел, как корова ходит по большой нужде, и даже не один раз. Тогда настырный старикашка спросил, как ходит по этой нужде овца.

- Горошком, - уверенно ответил лектор.

- Так, так, правильно, горошком, - прогнусавил старик, прищурив здоровый глаз и сверкнув бельмом. - А почему корова ходит лепешками, а овца горошками?

Озадаченный лектор пустился в пространные толкования о биологических свойствах разных организмов, запутался и сказал, что к этому вопросу он не готов, но следующий раз он на него обязательно ответит. А старикашка с искренним сожалением покачал головой и сказал:

- Эх, товарищ, товарищ.. . Сам в дерьме не разбираешься, а нам о Боге толкуешь.
А это у неё шарики.. . о землю разбиваются!
Настя И Марк
просто разный кругозор на входе ну и на выходе тоже
Лана Голосова
а Вы как? гыгы
А у куры вообще памёттт!!!
Мне бы твои проблемы!!!
Бараны не летают...
Анна Соколова
Ну, всё вам расскажи, да покажи!!! =)
Эльза Земцова
попы у них разные!!!
Dilshat Kudaikulov
потому что у барана желудок узкое!
Muslim Vahobov