Юмор
люди! а кто вы? сидите в ответах, пишите...а кто вы на самом деле?
Я есть лик грехом хаоса запечатанный, и пред ликом космического хаоса за плечьми моими, где правит бездна адского ужаса, я буду разделять и властвовать над душами, желаниями и грехами вашими, ибо я есть тот, кто может узурпировать вашу плоть и мысли ваши мерзкие. Только через боль и смрад разложения можно достигнуть бешенной эйфории всебесцветной галактики, ужаса разума и тлетворности плоти, и только склонившись в раболепном трепете и склонив голову, можно попытаться достичь всего блага ужасов вечности. А непокорных мне же мне мерзких иноверцев в ереси обвиню и развоплощать буду кусками, люто подавлю восстание ихнее и пить воду из источника ядерного будут, аки воду живую, и разложатся их рты с языками ихними, и да будет на то воля моя. Покайтесь и присоединяйтесь к легиону циклопов атомных - верных слуг моих преданных. Вместе мы поработим космос и станем частью его, и ниспадет на нас эйфория его!
Да человек я .
тетя я
На самом деле

Человеки с юмором немножко!
марсиане... люди кончились...
а че конкретно интересует? На мой МИР сходи, или просто напиши письмецо....
Ну мать всю жизнь хотела, чтобы из меня вышел толк. Толк вышел, бестолочь осталась. Теперь я продаю траву, не гербалайф.. . А если серьёзно я хитер, жесток, властолюбив, изворотлив, беспощаден. Мил. Добр. Романтичен. Сентиментален до слез, что научился тщательно скрывать. Вместе с тем спокоен, уверен в себе и иногда невероятно нагл на фоне собственной же учтивости и деликатности. Легко втираюсь в доверие. Не Рокфеллер, но любимому человеку готов отдать всё, чем несказанно богат. Образован. Не глуп. Хорошо выгляжу. Легко обучаем. Дрессировке не поддаюсь. В гневе страшен. Вобщем диспетчер в нефтегазовой компании....))))
люди....
См. мой мир
мы люди. Не поверишь