Юмор

Как вы себе предстовляете идеальную женщину/мужчину?

плюс тибе
Ольга Обливанцева
Лучший ответ
Идеальная женщина" - какой она должна быть с точки зрения мужчины?
Итак, идеальная женщина:
1. Блондинка (99% респондентов) ; "с золотыми волосами"(1% респондентов)
2. Ослепительно красива от природы, без применения пластической хирургии.
3. У нее очень длинные ноги - как у манекенщицы.
4. При этом она всегда ниже ростом, чем ее мужчина, даже на каблуках.
5. У нее большая грудь - как минимум, 4-й размер.
6. При этом эта грудь никогда не отвисает и не нуждается в ношении бюстгальтера.
7. При этом эта грудь - не силиконовая!
8. У нее невероятно тонкая талия - чем тоньше, тем лучше.
9. У нее очень стройные бедра - чем стройнее, тем лучше.
10. При этом у нее круглая аппетитная попка.
11. Она никогда не пользуется косметикой.
12. У нее на полке в ванной 1 флакон шампуня, 1 кусок мыла и 1 крем для лица. Всё! Больше никакими парфюмерными средствами она не пользуется.
13. При этом она всегда выглядит свежей и ухоженной с идеально чистой и нежной кожей.
14. Духами, особенно сильнопахнущими, особенно французскими, она не пользуется никогда.
15.При этом от нее всегда пахнет фиалками (ромашкой, жасмином, медом, настурцией и т. п. ) - естествееным образом.
16. Она всегда прекрасно (элегантно, сексуально, шикарно, гламурно) одета и выглядит так, что все оборачиваются ей вслед.
17. При этом на одежду она тратит не более трех тысяч в месяц. Рублей.
18. На обувь еще меньше.
19. Она невероятно скромна, смущается от произнесенного в ее слова "...опа", краснеет от вида мужских трусов и обязательно девственница.
20. При этом в сексе - она абсолютно раскрепощена и выполняет любые фантазии своего мужчины и свои фантазии тоже. (см. немецкий порнофильм. любой)
21. Она получает оргазм через 30 секунд после начала полового акта.
22. Она ненавидит презервативы и никогда не орет перед актом: "Ой, подожди, я забыла принять марвелон! "
23. При этом забеременеть она может только по команде своего мужчины: "Можно! "
24. Она всесторонне образована, прекрасно воспитана, имеет хорошие манеры, знает три языка, играет на пианино (гитаре, саксофоне, арфе и т. д. )
25. При этом работает она: а) медсестрой в коротком халатике; б) стюардессой в красивой форме; в) секретаршей на высоких каблуках; г) не работает вообще - дома в леопардовом пеньюаре - другие профессии типа бухгалтер, менеджер IT-отдела, начальник отдела продаж, швея-мотористка и т. п. - не приветствуются.
26. Она готовит, как шеф-повар дорогого ресторана, каждый день и помногу.
27. При этом мужчина никогда не видит ее у плиты - а всегда только накрытый стол и ее в леопардовом пеньюаре рядом, накладывающую ему седьмую порцию мяса. (Пироги в это время томятся под салфеткой на блюде) .
28. У нее хороший аппетит и она никогда не сидит на диете, никогда не отказывается от сладкого, и никогда не ест сельдерей.
29. При этом она всегда стройна, как горная лань.
30. Она не курит.
31. Она не пьет спиртного (за исключением шампанского - но не больше двух бокалов) .
32. При этом она всегда весела и общительна в компании за праздничным столом и очень любит слушать старые анекдоты и армейские истории, рассказываемые заплетающимся языком,
танцы под Верку Сердючку и чужие окурки в своей тарелке с салатом.
Борис Утылбаев
Так же как и несбыточную мечту.
блин не могу я с этого стебатся, я по ней оч тоскую

не могу никак выбрать!!!!