Я бываю такая разная: то капризная
То прекрасная. То страшилище опупенное
То красавица - Мисс вселенная.
То покладиста, то с характером
То молчу, то ругаюсь старательно.
То в горячие избы на лошади,
То отчаянно требую помощи,
Дверью хлопну, расставлю все точки.
То ласкаюсь пушистым комочком.
Я люблю и тотчас ненавижу,
Я боюсь высоты, но на крышу
Выхожу погулять тёмной ночкой,
То жена, то примерная дочка,
То смеюсь, то рыдаю белугой,
То мирюсь, то ругаюсь я с другом.. .
не больна я, не в психике трещина -
Просто я - 100% женщина
Юмор
какой должна быть идеальная женщина?
Зуля Асамбаева
Для начала... Надо расставить пункты... Что такое идеал для каждого! Во вторых! Надо понять, что именно в женщине вы хотите увидеть! И в третьих обьеденить эти качества! Тогда вы получите идеал женщины! Но! Всё намного проще! Не сотвори себе кумира! Женщина должна быть такой! Какой она есть! И тогда она будет лучшего всего подходить для идеала! А та женщина, что пытаетсья, что-то из себя показать! Это уже не идеал! Человек должен быть всегда самим собой! И самое главное! Чтобы это проявлялось во всех его качествах! Ведь правильно сказанно! Для каждого идеал свой!
Идеальная женщина ничего не должна и ничего не обязана !!!
голой
Она должна быть памятником.
Султания Абдулхакова
почему?
у каждого мужика свой идеал всем не угодишь поэтому будь собой
С точки зрения одного моего знакомого:
Женщина должна: а) лежать, б) молча.
Встретились два бывших одноклассника.
-Вась, я слышал, ты женился? Ну как, счастлив?
- Да!
- Твоя жена, наверное, красавица, умница, хозяйка идеальная?
- Неа, кривая, хромая, два класса еле окончила, готовить не умеет.. .
- ?
- Она ГЛУХОНЕМАЯ!!!!
Женщина должна: а) лежать, б) молча.
Встретились два бывших одноклассника.
- Да!
- ?
- Она ГЛУХОНЕМАЯ!!!!
Султания Абдулхакова
если бы это сказал мужчина, я бы поняла, но от женщины такое...
любимой
Чистой
Султания Абдулхакова
в каком смысле чистой
идеальная женщина та, для которой не существует идеального мужчины.
Султания Абдулхакова
филосовский ответ из ряда фантастики
Идеальной!
немой
Султания Абдулхакова
почему?
Для начала.. . Надо расставить пункты.. . Что такое идеал для каждого! Во вторых! Надо понять, что именно в женщине вы хотите увидеть! И в третьих обьеденить эти качества! Тогда вы получите идеал женщины! Но! Всё намного проще! Не сотвори себе кумира! Женщина должна быть такой! Какой она есть! И тогда она будет лучшего всего подходить для идеала! А та женщина, что пытаетсья, что-то из себя показать! Это уже не идеал! Человек должен быть всегда самим собой! И самое главное! Чтобы это проявлялось во всех его качествах! Ведь правильно сказанно! Для каждого идеал свой!
мудрость - вот главное качество идеальной женщины :-)