Юмор

Девочки, а у вас было такое - вечером ложились в постель с богом, а просыпались атеисткой??

Символично, что на вопрос, заданный девочкам, ответили в основном мужчины, о, какие чутко реагирующие на оценку своего мужского достоинства женщинами. Нет, у меня такого не было. Когда он был Богом, он был им и вечером и утром, а когда перестал быть Богом, вечерняя постель перешла в русло других подсобных средств, причём независимо от времени суток.
Amina Bolatova
Лучший ответ
Николай Харитонов Мамочкиии, чаво я на себя написааала, где была моя голова садоваяяяя, беру свои слова обратно. Хихи. Пасибки, Леночка, за ЛО!
Я не девочка, но, когда просыпаю на работу, посылаю всех и вся и к чёрту и к Богу.
Поправочка : женщиной-атеисткой.
Не знаю, как девочки, а мальчики иногда укладываются с КРАСАВИЦЕЙ, а просыпаются
с КРОКОДИЛОМ.... Извините, что засунул свой нос в вопрос....
Dmitrij Gusakov
нет бывало по другому, ложитесь девочкой а просыпаешься нет)))) и даже бог не помог.
Дмитрий Казбан
Это не беда!
Вы, видимо, просто уронили ночью с постели "Святое писание".
Ищите лучше: должно быть!. .
Впрочем, неужели выражение "утро вечера мудренее" не всегда работает?
Или оно именно так работает?
Как знать?
Aizhan Ganieva
Не было у них такого.
Ога.. . лажытесь таг спать с Богам.. . а прасыпаитись с Бажыством внутри!
Ты штой-та тама темнишь! ---Наверна за ночь всю целомудренность проспала, а утром признаватца сабе не хочешь.
Жизнь многообразна: то очарование, то разочарование.. . В общем, не скучно живем.
Света Быкова
Лучше не атеисткой просыпаться а с атеистом
Al Drobishev
главное что не феминисткой
Да и еще вместо нирваны оказывались в монастыре
Так вот как все боги вымерли, оказывается, то !!!
**
***marina ***
было было....