Юмор

что бы стать коралем в постели надо в кароне ложиться?

Nati Dance
хто ж в постели то лежит, зажигай
Uyri Bukata
Лучший ответ
А свита тоже с тобой в постеле должна быть, раз ты будешь в короне! ( а как королева к твой свите отнесется ...)
Muhammet Niyazov
...оставайся мальчик с нами - будешь нашим кАрАлём...
**** ****
Надо вместо ГОРОШИНКИ угнездиться! А ты думаешь почему принцеса выспаться не смогла?... Врут все в сказках! Там король с такими горошинками был....
подрочи в короне...
Надюшка Язева Вижу, что у Вас огромный опыт…:)))
Uyri Bukata а что? в короне оргазм круче?
жезл надо брать и державу.
...в кароне... с маслом кароне облитьвсе плюс на Ночь после макароне ложиться.. .

G.G.
Nati Dance доброе утречко
да и чтоб побольше корона была
Ketrin Pirs
эх.. Андрюшка.... всё в сказки веришь.. в приметы какие-то... Ты и так Король для своей любимой.... а если человек - король, то это уже не важно в постеле. или ещё где.. он везде-КОРОЛЬ.
Пугина Татьяна
Надо, чтобы любая нищенка почувствовала себя королевой в твоей постели.
Юлия ...
Для начала, из ответов выйти. И до постели добраться. А то все мечты, мечты...
Надо лечь туда с королевой.:)
....с КОРОЛЕВСКИМИ желаниями ...надо ложиться....:)))))
В кондоме и не одному!
король - он и в Африке король, и в короне, и в постеле.
Ulia Синицкая
стать в постели.. . ложится надо, как обычно, а уж там (в постели надевать) и корону, и мантию! СТАНЕШЬ!
С каких это пор презерватив короной стали называть. Но по сути хочеш стать королем умей и в короне и без нее.
Да думаю и 10ти презервативов хватит ; )))