Юмор
Сегодня в лифте я прочитал свежую надпись -"Как бы высоко не поднялся, всё равно опустишься". Что хотел сказать автор?
Скажу коротко своё мнение - Чтобы Взлететь Высоко, надо Опуститься вниз для Разгона.
Вниз по - любому спустишься.
Как бы ты высоко не жил, все равно спустишься на первый этаж!
не надо зазнаваться ))
Жизнь состоит из взлетов и падений...
рожденный ползать-летать не может...
руководство по использованию
Наверное, у того кто это написал был трудный день.
Что даже мёртвых не хоронят на крыше!
Жизнь поднимает вверх, а потом резко отпускает вниз
Так если даже на последнем этаже живешь, высоко-все равно опустишься вниз рано или поздно, чтоб на улицу выйти и до лабаза дойти, когда кушать захочешь, а все продовольственные запасы закончатся.
Ну, а некоторые каждое утро опускаются-ходят денежки зарабатывать на эти самые запасы)
пророк
Автор оригинал, но он прав !!!))) Все там будем !!!)))
"Летайте самолетами АЭРОФЛОТА"!
Перевожу: Хто сцыт в лифте, поймаю и макну, как кота!
Лифт починил, работает на спуск
что хотел, то и сказал
Лифт в рабочем состоянии.
Это был проектировщик лифта.)
Подпись. Юля Тимошенко
Чип и Дейл придут на помощь!)))
Автор хотел поделиться своей бедой - он уже опустился до росписи лифтов :( :( :(
быть может:
не умеешь летать -- не пачкай тротуар!!!!
Попроси дурака взять бутылку водки ...он одну и возьмёт! :))
Чтоб не плевал на тех, кто снизу остаётся
Всех на погост снесут и закопают. И президента США и самого нищего негра умершего от дистрофии и бомжа российского. Все там будем.
Анастасия Милевская
Иначе говоря - "никто от сюда не выйдет живым"?
...все в земле будем...
все для вас только пользуйтесь услугами лифта.
Не возносись, человек. Больно шлёпнешься!
имел ввиду наверное водку))) скока не бери-всё равно ещё за одной бежать прийдётся)))
Это не управдом! точно
Автор хотел сказать но не закончил
ЖДИ продолжения.
Автор хотел сказать но не закончил
ЖДИ продолжения.
Так выпьем же за то, чтобы каждый из нас, как высоко бы он не летал, никогда не отрывался бы от коллектива!
иными словами можно сказать и так :"Поднявшись на вершину - не забудь с нее упасть"
чем выше взлетишь, тем больнее падать
Имеется ввиду что с неба все равно приходится опускаться на землю)))
у всех одна дорога-2 квадратных метра!
Предупредил, что следующий раз следует опуститься...
Кто не падает, тот подниматься не научится
земле предан будеш
Вот в гости приехал, а где Вы хозяюшка?
да у вас в подъезде Эйлер побывал и оставил современное изложение понятия синусоиды жизни ...
Анастасия Милевская
Значит всё-таки Эйлер. А мне казалось, что это школьники, в предвкушении оценок, за третью четверть.
Анастасия Милевская
В таком случае остаётся пенять, только на Эйлера.
Анастасия Милевская
Всё же интересно, к кому, из жильцов он приходил?
Анастасия Милевская
Как Вам будет угодно, "Гольфстрим" но, это не по-женски и не старость.
Природа подобного любопытства, заключена в самом вопросе.
"Уж, не ко мне ли, а меня дома не было"?
Безбилетные даже в лифте видны диспетчеру.
рано или поздно всё равно надоесть куковать на 12 этаже... либо сам спустишься, либо вынесут
не стоит читать все, что написано на стенах в общественных местах !
Что он опускался!!!)))
это был управдом .а говорил он про то. что: ЛЮДИ - БЕРЕГИТЕ ЛИФТ!
он типа поумничал
Нельзя писать в лифте, портить имущество.
Анастасия Милевская
По этому, пишу на "ответах".
А ещё бывают надписи:
" Кто пишет в лифте, тот ..."
Только автографа нет
" Кто пишет в лифте, тот ..."
Только автографа нет