Кажный с ума сходит по своему
Или - у каждого свои тараканы в голове
\\\\\\\\\///////!!!!)))))((((((,,,,******+++++
Мож, у него денег куры не клюют?
Ведь ясно, и такие примеры были, что кто заходит в лидер и зависает там, начинают злицца многие и ваще достаёт давление сознания одного индивидуума на всех... .
Я б ему в подъезде написала не так, канеш, резко, просто "Дёмин, будь проще! И к тебе потянуцца... "
....\\\\\\\/////+++=== Канеш, он тожа могёт пра моих тараканов лозунг кинуть... .
Юмор
Войдя в лифт, я тоже прочла яркую надпись фломастером - "Ненавижу тебя, Дёмин! ++
Людмила Сайкина
Благодарю Вас!!!
А мне он нравится!!! Ё-маё,как же он мне нравится!!! Глаза-б мои не смотрели.. .
ПыСы: А как тебе удалось место в лидерах найти???
Света Чайкина
Привет,Миш...Прости,я помню,ты всегда просил...не трогай...Ну не выдержала я!...
До сих пор,надеюсь,глупая...что хоть что-то дойдёт до человека...
Значит, вы катаетесь на одном лифте
Страшное чувство... ненависть... для тебя в первую очередь.. .
Лучше всего игнор... это гораздо больнее для других и тебе легче...
Света Чайкина
Во-первых,милая,вопрос был задан по шаблону вопроса самого Дёмина,и из песни,как говорится,слов не выбросишь...
Во-вторых,к этому человеку,я не испытываю НИКАКИХ чувств...кроме раздражения за его глупый пиар...
И наконец,в третьих...а каким образом ЕЩЁ можно заставить его ПОНЯТЬ (хотя,это бесполезно) что он реально раздражает ,своим навязчивым постоянным присудствием,в колонке лидеров??
Я даже догадываюсь кто это написал женским почерком
Похоже дело к свадьбе.
А мне что делать..?. у мИня в доме лифта нет!
PS:Скушный он! Да и Петровну достал...! Млин, пусть лидерствует, денег у него куры не клюют! Да и чужая душа потемки, закрытый он в замороженных эмоциях! Свои вопросы он выплескивает, что б в палату 6 не попасть...! ( Я так думаю...!) И я к нему с ответами своими уж год поди как не суюсь... Он мне не интересен! А у моего подъезда я насажала цветы...!

припиши что-нибудь. на память.
Сама же и написала...
Думаю, Вы зря, Людмила, на Александра такое чувство себе навязываете.. .
Чем бы дитя не тешилось..
Когда ж у него деньги закончатся ,
бросать в лидеры свои нелепые вопросы
Света Чайкина
Приветик,дорогая...)))
Вот и я....об этом же....)
Заходя в лифт, надо не "наскальными" росписями любоваться, а для начала убедиться - сохранился ли у лифта пол?
Так это я бывшему мужу писала!))) ) Чистая правда!)))
Света Чайкина
Приветик,Тошенька))
"Интересно, за что? "- подумала я. Ведь мой такой "скромняга! "
Факт вопиющий.. . НАЛИВАЙ!))))))))))))
А-а-а, вот и я наконец узнал, кто такая дёминская Петровна !!!
Света Чайкина
Я конечно Музой быть могу))
но только не такому....)))))))))))
пиарим Дёмина, потом Людмилу. правильно, а как ещё балы зарабатывать! и я балов отхвачу....
Света Чайкина
Виталий....честно говоря...я была о Вас лучшего мнения...
Причём тут БАЛЛЫ И ПИАР???.
зачем же так
с ним весело....
Этак начнется новый Деминский роман-В лифтах
Нехай живе!
Захожу в лифт в нем надпись.. .
"Хватит писать в наших лифтах, мы же не катаемся на ваших унитазах!!! "
Утро обещает быть удачным!!!!
У нас самое сьная дружба это против кого-нибудь.
В моем лифте писать запрещено !
Рефлексия)
Это тот самый Дёмин? Классно! И даже если это не тот Дёмин, а может и вообще не Дёмин - как фамилия, а отвечает на вопрос чей? - Дёмин. Живёт тут по соседству противный такой Дёма - но всё равно до чего ж приятно! Ты не одинок в своей ненависти - сильное чувство. Его стОит разделить с кем-то, даже с другим Дёминым. Так объединимся же все, кто ненавидит того Дёмина, вместе и дружно, ХОРОМ, повторим: Ненавижу тебя, Дёмин!
Antonina Sendrea
А я - против!!!
боковой нападающий)))))))
Елена Королева
Доброе утро,Толя!))) Когда он в начале копал,хотелось ему помочь,кто же так капает?))))
Чем плох?
Не понимаю, как можно ненавидеть в инете.
Не повезло Демину.. . А ведь там могла быть его реклама...
Света Чайкина
Привет,милая)))))
"некоторым" на этом проекте... до Дёмина... как до Парижа раком...)))))) )
Света Чайкина
Ну что сказать? Браво!)))
И ещё...эти "некоторые" никак не оспаривают умственные способности этого человека,дело в другом...и Вы,уважаемая,должны были об этом знать,если выдвигаете такие оскорбления "некоторым")
Странно...что Вам не удалось увидеть очевидного...))))
бедный! с такой популярностью....
И что он делал в этом лифте? ! Или наоборот не сделал?!

"Первое, что нужно усвоить во взаимоотношениях с другими людьми, - это то, что им нельзя мешать быть счастливыми - так, как они того хотят'.
Свободу Шурику Демину!
Злая ты:)) ) Его уже пора жалеть, раз его все ненавидят:))
а давайте дуэль устроим
"Два сапога-пара"-Вы с Демином.... тада....
жена написала, два года сочиняла
а он оказывается популярная личность
Света Чайкина
Ну...если ,на протяжении длительного времени,вы будете ВСЁ ВРЕМЯ мелькать в вопросах-лидерах...то,скорее всего,тоже ею станете))))
Чё Дёмин футболист сборной России, что ли? За что вы его все ненавидите ?!
....бывает.... видать соседи....
В моём 70 тысячном городке лифтов нету, но всякую хуйню пишут везде =)
Татьяна Понич +++++)))
хахаха
Рада и за вас, и за Демина, и за остальных! Раз вы столько эмоций можете испытывать и быть источником эмоций, то вы живы и полноценно функционируете. Только труп не вызывает никаких эмоций....
дядю про пиарили
не гони.. . нормальный чел.. . Дёмин, не ведись!
c ним не знаком Я (йода)
ОЙ сколька я токих писал.... и не толька на лифте...