Юмор
Что делать, если в общественной бане по ошибке зашёл в женское отделение, а уходить не хочется ?
Хочется-не хочется, а тебя просто оттуда никто не выпустит! Женщины свое дело туго знают - замучают до смерти!! ! Оторвутся на тебе по полной! Попался, голубчик!!
Макс Максюта
Спасибо, Солнышко, за ЛО!
Я думаю, раз так стоит вопрос, что не хочется уходить - значит вы еще там и дамы тоже в восторге.. . Наслаждайтесь!!!
а вас кто-то гонит?
не хочется.... а прийдётся.... а то ещё тазиками закидают))))
Александр Минаев
Привет, дорогая !!!
Фиг с тобой, только не брызгайся... ничем!!!
Держись и мужайся! Мы - мысленно с тобой!!!
Ноги в руки и бежать, а то замучают))))
Уважаемый Тофер.... что делать?... Оставаться.... Удачи
А кто ж тебя отпустит-то?
Александр Минаев
Привет ! )))
спинку потрите... че пялиться
Обернуться полотенцем и иди в парную.
Ты точно не по ошибке... я с тобой уже была в общественной бане...
...и почему я сейчас не в этой бане...)))
Представся массажистом.
Исполняйтие роль сантехника до конца)))
придется ассемелироваться в женском обществе потеряв некоторые причандалы.
Тушите свет!
ПОЛЬЗОВАТЬСЯ)))
Закосить под "Свою"
Главное, чтоб девушки не были мусульманками, а так ничего)))) Мужчина просто должен хоть раз попасть в женскую баню, Поверь в жизни должно быть место ПОДВИГУ))))))
Леди, к сожалению, в баню не ходят. Так что тебе САМОМУ делать ничего не прийдется...
включай музыку начинай раздеваться
н-ну, это нормально...
Разслабся и получай удовольствие))
Прикинуться банщиком и предложить свои услуги))
расспусти свое достоинство мойся смело отмывайся))))