Юмор
А правда, что чем больше внедорожник, тем меньше "хозяйство" у его владельца и потому они не ходят в общественную баню?
Возможно, что это так )
как то и не пытался за ним в бане то подглядывать.... Вы уж извените непутёвого :-(
скорее амбиции зашкаливают... компенсируют все размеры....
Большой внедорожник это понты на пблику, а их с собой в баню не потащишь!
Тут опытном путем проверить надо или.. . серией опытов)))
могу только ...
Да там вообще гномики ездят..))
возможно. еще считается, чем больше собака, тем меньше потенция
Внедорожник, продолжение хозяйства
И такое может быть...
не знаю как хозяйство, а вот, за трактором точно идти дальше
кто ж тогда там собирается?
Правда! И чем дороже внедорожник - тем меньше "хозяйство" владельца. А у владельцев самых дорогих машин хозяйства вообще НЕТ! Они бабы...
Елена Волкова
Не возникает вопросЕЦ - чем заработали7
Конечно!!!! Что еще может сказать "любой" мужик, который не может позволить себе Toyota Tundra, 2011года)))))))
Марина Каймыштаева
а кузов зачем, хозяйство складывать?
Стоматология Эталон-Стом
И в баню хозяин не ходит - МЫ его облизываем!)))))
То что меньще - факт. а в баню не ходят потому что у них джакузя есть
Был бы маленький Но Стоял по Долгу.
Ну а что делать не уменьшить внедорожник, не увеличить хозяйство....
80% водил на них - женщины...
Тем больше ям по дороге к его дому.
Думаю на внедорожнике в баню даже с большим не въедешь.
Смотря как смотреть. Если смотреть через призму, то может даже показаться, что очень даже ничего, а если в бинокль наоборот... то можно ничего не увидеть)))
Против логики вашего рассуждения не попрёшь
Пусть хоть дорожником хвастаются.
а что говорить про женщин, которые ездят на внедорожнике?